Блокированный силовиками в пригороде Махачкалы террорист-подрывник Дмитрий Соколов взял на себя ответственность за подрыв рейсового автобуса в Волгограде и заявил, что лично изготавливал взрывное устройство, которое привела в действие террористка-смертница.
Таким образом, распространенная ранее информация о том, что среди окруженных в поселке Семендер Кировского района Махачкалы может находиться гражданский муж смертницы Надии Асияловой, получила подтверждение.
По оперативной информации НАК, переговоры с группой террористов, блокированных правоохранительными органами, не принесли результатов. В настоящее время начата операция по их обезвреживанию.
По данным с места событий, несколько боевиков были уничтожены проводящими спецоперацию силовиками. В том числе, по некоторым сведениям, убит и Дмитрий Соколов.
www.regnum.ru
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение