19 июля в выставочном зале имени Черноскутова на открытии новой выставки выбрали лучшую картину. В экспозиции «Художник – Город – Время» были представлены самые разнообразные работы.
На картинах художников присутствовали персонажи разных времен: вдохновением послужили и мифы античности, и герои современности. Но публике оказались близки картины природы. Так показало голосование, которое прошло после того, как гости смогли познакомиться со всем работами художников.



Итак, было выделено 3 работы, которые набрали наибольшее количество баллов. Картина Дарьи Сапожниковой – 9 баллов, Александра Кияненко –12 баллов, и 15 баллов – Владимир Родионов. Эта победа стала второй для художника Владимира Родионова, и поэтому он передал «эстафету» Дарье Сапожниковой. Очень по-мужски.
Также, пришедшие смогли не только насладиться изобразительным творчеством, но и музыкальным. На мероприятии выступил вокальный ансамбль «Песенная россыпь».

В завершении, хотелось бы сказать словами одного из выступающих: « Вокруг нас столько «грязи». И именно поэты, художники и музыканты делают этот мир «чище». Искусство – это вечность. Давайте творить вечность. Станем вечностью».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение