Новости на 3 июля 2017 года

Перейти к текущим новостям.

С января по июнь 2017 года на территории Волгоградской области было совершено 249 краж с проникновением в жилища.

03.07.2017 | Подробнее

Соревнования проходили в минувшие выходные на спортивной площадке ФОКа «Русь».

03.07.2017 | Подробнее

В Волгоградской области дополнительную поддержку получат студенческие семьи и студенты негосударственных вузов.

03.07.2017 | Подробнее

С 4 по 6 июля жители региона смогут приобрести билеты на поезда в Анапу, Адлер и Новороссийск за полцены.

03.07.2017 | Подробнее

В субботу в парке «Волгоградгидрострой» состоялась выездная презентация Музея занимательных наук Эйнштейна.

03.07.2017 | Подробнее

«Лето сильных» включает в себя серию соревнований, которые проводит спортшкола № 3.

03.07.2017 | Подробнее

Социологи составили рейтинг из 100 крупнейших городов России по экологическим оценкам жителей.

03.07.2017 | Подробнее

В числе пострадавших после отдыха на природе - свыше 700 детей в возрасте до 14 лет.

03.07.2017 | Подробнее

Из проверенных источников стало известно, что владелец торгового комплекса «Горбушкин двор» и по совместительству гендиректор «Русь Ойл» Сергей Подлисецкий решил продать свой актив.

03.07.2017 | Подробнее

Администрация Волжского проводит закупку цветочной продукции для обеспечения культурно-массовых мероприятий с участием главы города.

03.07.2017 | Подробнее

Волжский.ру расспросил директора МАУ «Современные городские технологии» Виталия Кокшилова о том, как приживаются в городе ноу-хау и насколько они выгодны бюджету.

03.07.2017 | Подробнее

Губернатор Андрей Бочаров в ходе выездного совещания проинспектировал ход работ на мостовом переходе через реку Ахтубу.

03.07.2017 | Подробнее

Именно столько поступило на счет Регоператора в виде процентов, начисленных на среднемесячные остатки.

03.07.2017 | Подробнее

Двое неизвестных напали на прохожего на улице Космонавтов, избили и забрали его телефон.

03.07.2017 | Подробнее

Больше всего подорожало продовольствие – 4,5% за полгода.

03.07.2017 | Подробнее

По предварительным данным, выраженный оздоровительный эффект у отдыхавших детей превысил 96%.

03.07.2017 | Подробнее

С 26 по 30 июня специалисты КМЦ «Юность Волжского» провели ряд мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией.

03.07.2017 | Подробнее

В общедоступных охотничьих угодьях одному охотнику можно добыть не более двух особей сурка за весь сезон.

03.07.2017 | Подробнее

Вот и наступило долгожданное лето! Если в помещении уже есть сплит-система, то для обеспечения ее бесперебойной работы вы можете провести техническое обслуживание.

03.07.2017 | Подробнее

Накануне стали известны результаты последних ЕГЭ из основного периода - по химии и истории.

03.07.2017 | Подробнее

Арбитражный суд Волгоградской области рассмотрит иск ООО «Волга-Бизнес» к мэрии Волжского о взыскании задолженности.

03.07.2017 | Подробнее

Максимальная стоимость контракта составляет порядка 687 тысяч рублей.

03.07.2017 | Подробнее

В Волжском стартуют работы по благоустройству площадки у магазина «МАН» в 18 микрорайоне (улица Мира, 42а).

03.07.2017 | Подробнее

Товары и продукты, приобретаемые «с земли», могут быть опасны для здоровья.

03.07.2017 | Подробнее

В течение нескольких дней в волжском «Водоканале» проходили соревнования в рамках конкурса «Лучший по профессии – 2017».

03.07.2017 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 48 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх