Новости Волжского - Город

В городе идет прием заявок на участие в традиционном конкурсе «Мистер Волжский – 2013».

12.03.2013 | Подробнее

В преддверии Международного женского дня в городском Совете ветеранов чествовали женщин-руководителей первичных ветеранских организаций и объединений.

08.03.2013 | Подробнее

Сегодня волжанок-автомобилисток в преддверии Международного женского дня поздравляли инспектора ДПС.

06.03.2013 | Подробнее

В этом выпуске «Слухов»: кто взялся ремонтировать партийный офис Справедливой России? Должность главного архитектора свободна? За что волжских коммунистов вызывали к Зюганову? Куда Паршин собирается пристроить Кокшилова? Коммунисты изменили решение о кандидате в мэры Волжского? На трубном заводе планируются сокращения? Как продвигаются коррупционные дела чиновников?

01.03.2013 | Подробнее

На днях заслуженному энергетику СССР, Почетному гражданину города Волжского Дмитрию Феофановичу Валяеву исполнилось 85 лет.

01.03.2013 | Подробнее

Он может стать интернациональным распределительным центром в международном транспортном коридоре «Север-Юг».

01.03.2013 | Подробнее

Конно-спортивный клуб «Кентавр» был открыт 28 февраля 2012 г. в городе Волжский на базе городского батальона патрульно-постовой службы, куда входит кавалерийская рота. Вчера ему исполнился ровно год.

01.03.2013 | Подробнее

19 февраля Госдума приняла закон о продлении бесплатной приватизации жилья на два года – до 1 марта 2015 года.

28.02.2013 | Подробнее

На волжских молочных кухнях по-прежнему пусто. Причина - депутаты Волжского и администрация до сих пор не согласовали с областью порядок обеспечения молочными продуктами детей первого и второго года жизни.

28.02.2013 | Подробнее

Постоянная депутатская комиссия по экологии и природопользованию вновь затронула вопрос о сносе зеленых насаждений Волжского и компенсационной высадке деревьев.

28.02.2013 | Подробнее

Модернизация позволит предприятию экономить электроэнергию при подаче воды на Химкомплекс Волжского.

27.02.2013 | Подробнее

Несколько дней в Волжском работали представители Московского фонда «Институт экономики города».

22.02.2013 | Подробнее

Заседание постоянной депутатской комиссии по здравоохранению и соц.политике оказалось под угрозой срыва.

21.02.2013 | Подробнее

Накануне жители Волжского отпраздновали годовщину со дня рождения Федора Георгиевича Логинова – основателя города, начальника строительства Волжской ГЭС.

20.02.2013 | Подробнее

Которую неделю подряд на всех заседаниях и совещаниях мэрии регулярно появляется один и тот же человек.

20.02.2013 | Подробнее

Так народные избранники принимали поправки в бюджет города.

20.02.2013 | Подробнее

В преддверии праздника, а также 23 февраля в городе пройдет несколько мероприятий.

19.02.2013 | Подробнее

Управление МВД России по городу Волжскому приглашает на собеседование по вопросу приема на службу в органы внутренних дел, на должность инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД.

19.02.2013 | Подробнее

Комиссия по развитию местного самоуправлению поддержала введение в Волжском смешанной избирательной системы.

19.02.2013 | Подробнее

На днях жители волжского поселка Рабочий отметили 59-ю годовщину со дня его образования.

18.02.2013 | Подробнее

Накануне в Волжском прошел митинг, посвященный 24-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.

18.02.2013 | Подробнее

С конца прошлой недели главный интернет-ресурс Волжского был недоступен для посетителей.

18.02.2013 | Подробнее

«Лучший менеджер предприятия», меценат, член женского списка Форбс... Однако прославилась Елена Благова - экс-генеральный директор «Волжского трубного завода» далеко не этими званиями.

13.02.2013 | Подробнее

Генерального директора «Волжского трубного завода» Елену Благову отстранили от занимаемой должности.

13.02.2013 | Подробнее

12345125126 • 127 • 128129169170171172173

Архив новостей
<<  <  07 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Жители Волжского уже второй день жалуются на отопление
· 38 мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском два водителя попали в ДТП, не заметив друг-друга за автобусом
· Четырнадцать мнений за неделю:
Все лето драки и крики: в Волжском закрыли паб из-за жалоб жителей
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского пожаловались на отсутствие крытой остановки «Эктос Волга»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Десять мнений за неделю:
В Волжском сошел с рельсов сошел трамвай №3
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+8 Автор: горожанин-63.
Ключевая фраза"ЧЕРЕЗ СУД"!Которая в ОЧЕР ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Владимир Б..
И что же тут необычного? Редкое для наших мес ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.05

€ 91.05

^ Наверх