Вакансии

Повысь IQ

В Волжском открывается детский развивающий центр нового поколения.

Известно, что каждый ребенок талантлив от природы. У малыша есть много способностей, которые в будущем сделают его счастливым и успешным человеком. Ребёнку нужно лишь помочь развить их. Именно для этого в городе Волжском открывается новый развивающий центр «Сёма».

04.10.2012 | Подробнее

Как стать более востребованным на рынке труда

В наше время работодатели всё реже дают гарантию трудоустройства будущим выпускникам ВУЗов и СУЗов. Спасаются будущие специалисты по-разному: кому-то удаётся найти работу не по специальности, кто-то, ещё будучи студентом, параллельно учится заочно на другом факультете, но не у всех есть время и средства позволить себе подобные методы «продвижения».

20.09.2012 | Подробнее

Модная степень

В последние несколько лет вопрос о возможных «подстраховках» в плане трудоустройства стоит наиболее остро. По всему миру в целом, и в нашей стране в частности, бизнес-школы набирают обороты. И всё-таки, что же такое это «MBA» и с чем его едят?

03.09.2012 | Подробнее

Учёба за рубежом: реальность или сказка?

Во время обучения в ВУЗе часто напрашивается вопрос - как мне повысить свои шансы на трудоустройство, повысить квалификацию, да и вообще, как разнообразить студенческую жизнь? Так, по праву, самым незабываемым приключением в вашей студенческой жизни может оказаться учёба за границей

26.08.2012 | Подробнее

Второе высшее – прихоть или необходимость

Волжский.ру выяснил, так уж необходимо второе высшее образование в современной России или это не более, чем блажь и повод похвастаться перед друзьями.

16.08.2012 | Подробнее

Есть работа для студентов!

Для студента летняя пора – это реальная возможность подзаработать. И не верьте, если вам скажут, что в нашем городе негде это сделать. Так говорят те, кто просто не хочет работать. Понятно, что пока вы учитесь и официально не считаетесь специалистом, рассчитывать сразу на престижное место и высокий заработок не стоит. А заработать на карманные расходы и приобрести определенный опыт – можно.

23.07.2012 | Подробнее

Организатор праздника – востребованная профессия

Недавно мы писали о том, что можно устроиться на работу, окончив учебные курсы. Но если вы личность творческая, вы общительны и у вас огромный запас энергии, то вы можете стать организатором праздников.

19.07.2012 | Подробнее

Хороший шанс найти новую работу

Сегодня вопрос трудоустройства актуален как никогда. И хотя данные городского Центра занятости говорят об уменьшении количества безработных – сейчас их 1 672 человека, а в 2011 было 1 923, ситуацию положительной не назовешь.

04.07.2012 | Подробнее

Как не оплошать при выборе курсов иностранных языков

В наше время знание английского языка имеет большое значение. Иностранный язык стал дополнительным преимуществом при устройстве на высокооплачиваемую работу. Знания языка позволяет комфортно отдыхать за границей, общаясь с иностранными туристами.

22.06.2012 | Подробнее

Куда пойти учиться, если результат по ЕГЭ низкий

По предварительным данным Рособрнадзора более 3% выпускников российских школ не сдали ЕГЭ по русскому языку. Всего проходили аттестацию 827 тыс. старшеклассников. Чтобы сдать экзамен по русскому, нужно было набрать минимум 36 баллов. Выпускника, который не преодолел минимальный порог, ожидает пересдача по предмету. Русский язык можно будет переписать 20 июня, математику - 21 июня.

15.06.2012 | Подробнее

Конец учебного года наиболее ярко показывает, насколько ваше чадо хорошо усваивает пройденный материал. Контрольные работы вскрывают глубинные незнания или наоборот – знания вашего ребенка. Если вас беспокоит низкая успеваемость, а итоговая аттестация уже не за горами, то пускайтесь на поиски репетитора.

06.06.2012 | Подробнее

В этом году 1 284 выпускников одиннадцатых классов и более 2-х тысяч девятиклассников Волжского сдают выпускные экзамены.

30.05.2012 | Подробнее

Коучинг, на сегодняшний день - это проверенная временем и практикой надежная методика развития и раскрытия человеческого потенциала, достижения целей, сбалансированности жизни во всех ключевых областях.

30.05.2012 | Подробнее

Нас ждет общество, активно использующее инновации и максимально удовлетворяющее свои потребности в информации. Какие специалисты будут в нем наиболее востребованы?

30.05.2012 | Подробнее

1 • 2

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 55 мнений за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 37 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 27 мнений за неделю:
В Волжском ищут еще одного подрядчика на отлов и возврат дворовых собак
· 26 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
Взяты под стражу в зале суда: в Волжском директора аквапарка и двоих спасателей отправили за решетку
· Пятнадцать мнений за неделю:
Никто не проверяет: в Волжском обсудили экологические перспективы с предприятиями
· Пятнадцать мнений за неделю:
Прямо перед входом: в Волжском расчищают сквер им. С.А. Бурназяна
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

^ Наверх