ГлавнаяМировые новости → Авиация коалиции нанесла удары по телевышкам, чтобы лишить Каддафи средств коммуникации

Авиация коалиции нанесла удары по телевышкам, чтобы лишить Каддафи средств коммуникации

Авиация коалиции нанесла удары по телевышкам, чтобы лишить Каддафи средств коммуникации Как сообщает ливийское телевидение, в среду самолеты НАТО нанесли удары по теле- и радиовышкам в нескольких городах Ливии.

Точное время бомбежек, как и дополнительные подробности, не сообщается. Следует заметить, что ранее НАТО обязалось атаковать лишь военные объекты в Ливии.

После начала вооруженного конфликта государственное телевидение страны стало для Каддафи единственным средсвом связи с населением и мировым сообществом.

20.04.2011 22:13

Авиация коалиции нанесла удары по телевышкам, чтобы лишить Каддафи средств коммуникации 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх