День добрый, волжане! Обращаюсь к вам от лица жителей дома №7 по ул. Сталинградская. С наступлением теплого времени года под окнами нашего дома систематически происходит нарушение общественного порядка, а именно нарушение сна и покоя жителей нашего дома и его окрестностей.
Нам мешают спать и жить любители громкой музыки из своих автомобилей. Приезжают эти хамы аккурат после 22 часов и до 2-3 ночи могут устраивать дискотеку в центре города. Полиция просто не успевает приехать на вызов эти хулиганы феноменальным образом узнают о приезде патруля через 5 минут после звонка в ОП.
Проблема огромнейшая! Лето, хочется открыть окна, но сделать это невозможно из-за ночных хулиганов! Более того, звук и вибрацию слышно и через закрытые окна! Доколе этого будет продолжаться?! Центр города ночами без надзора и твори, что хочешь? Так, что ли, получается?
Своими силами этот вопрос решить нельзя и мною было написано обращение в соответствующие инстанции. Я прошу всех неравнодушных сделать тоже самое: написать электронное обращение в администрацию города, в МВД: начальнику Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти Волгоградской области ГУ МВД России по Волгоградской области полковнику полиции Титову Сергею Николаевичу. В этом обращении нужно донести, что хулиганства носят систематический характер и потребовать, чтобы стоянку на пл. Ленина патрулировали с 23:00 до 05:00 утра, дабы исключить ночные хулиганства с применением громкой музыки.
Так же я буду добиваться решения этого вопроса в интересах жителей города и прошу присоединиться к моей борьбе. В соцсетях я буду публиковать посты с хештегом #неспящие_в_Волжском.
Давайте бороться за свои права на ночную тишину и покой вместе.
Таисия
18.06.2017 13:35
$ 75.53
€ 88.28
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение