ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Превратили пешеходную зону в проезд

Превратили пешеходную зону в проезд

Превратили пешеходную зону в проезд

Интересно, кому принадлежит территория у д. 2 по ул. Дружбы вдоль магазинов, расположенных в цокольном этаже?

Город благоустраивают, с трёх сторон 12 м/р уложен асфальт, а в вышеуказанном месте - сплошь ямы да выбоины. Замечу, что это - пешеходная зона, не смотря на то, что предприимчивые коммерсы используют её в качестве проезда грузового транспорта, а жильцы - как парковку. По данной территории осуществляется проход горожан к ближайшей остановке общественного транспорта "Юность", поскольку следующая - аж в 19 м/р.

Кто может помочь привести территорию в порядок? Куда посоветуете обратиться?

Елена

24.12.2024 13:55

Превратили пешеходную зону в проезд - Сам себе журналист - 8.9 10 Хорошая новость
+14
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.07

€ 91.94

^ Наверх