Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Проведение дезинсекции и дератизации помещений

Проведение дезинсекции и дератизации помещений

Услуги нашей компании Pest Control Samara направлены на проведении комплексных мероприятий по уничтожению грызунов и насекомых. Осуществление дезинсекции и дератизации помещений нашими специалистами начинается с осмотра объекта, который подлежит обработке.
После этого выбирается метод санитарной обработки помещения, применяемый к конкретному случаю:
• размещение мышеловок;
• размещение электронных ловушек для грызунов;
• ультразвуковой метод отпугивания;
• использование ядохимикатов;
• применение инсектицидов.
Чаще всего для дезинсекции и дератизации применяются профессиональные химические препараты. Во время проведения процедуры уничтожаются насекомые и грызуны, соседство с которыми нежелательно для человека.
К сожалению, в санобработке нуждаются не только предприятия, но и жилые квартиры. Это – своего рода защита от докучливых паразитов, распространяющих различные инфекции.
В компании с «нарушителями санитарного режима» ведётся эффективная борьба, конечной целью которой является полное уничтожение вредителей. Цены на наши услуги колеблются в зависимости от метода дезинфекции и площади объекта, населённого паразитами. Подробную информацию по ценам на услуги можно получить в нашей группе https://vk.com/pestcontrol163ru
pestsamara К примеру, промышленные объекты, предприятия пищевой промышленности требуют систематической санобработки и сопровождаются внедрением программы пест контроля. В данном случае полная дезинфекция проводится круглый год. В квартире, частном доме наши услуги требуются не так часто. Иногда достаточно одной процедуры, чтобы полностью вывести грызунов и насекомых-паразитов.
Часто люди заказывают профилактическую дератизацию в начале осеннего сезона, когда мыши чаще всего проникают в дом. От насекомых-вредителей люди избавляются круглый год. Мы стараемся провести дезинсекцию так, чтобы у клиентов не было основания заказывать её повторно.
Одной из многочисленных услуг нашей компании является проведение дезинсекции и дератизации помещений, предназначенных для складов. Нашими постоянными клиентами являются организации жилищно-коммунального хозяйства, образования, медицины, общественного питания.
Нашим заказчиком может являться любое предприятие. Мы проводим дератизацию, дезинсекцию до полного уничтожения грызунов и насекомых в жилых помещениях и на предприятии. Работа может проводиться без остановки производственного процесса.

pest63

Методы работы нашей службы

В своей работе мы используем химические вещества, одобренные сертифицирующими организациями. Например, уничтожение насекомых в Самаре применяются инсектициды, проникающие в труднодоступные места, например, в вентиляционные отверстия.
Комплексное обеззараживание помещений осуществляется с помощью специальных аэрозолей, которые позволяют обезвредить поверхности любых масштабов.
Инновационные методы позволяют осуществлять дезинсекцию и дератизацию быстро и качественно, без повреждения внутреннего пространства и предметов интерьера. После проведения процедуры в помещении отсутствуют неприятные запахи и пятна.

Организация процесса обеззараживания помещений

В нашей фирме работают специалисты высокого класса. Дезинсекцию, дератизацию проводят инструктора, которым можно полностью доверять уничтожение блох, мух, комаров, муравьёв и других насекомых-вредителей. В своём распоряжении они имеют все необходимые знания, касающиеся грамотной организации процесса санитарной обработки помещений.

Методы дезинсекции

Дезинсекция проводится с помощью одного или нескольких методов:
• использование аэрозолей, которыми обрабатываются твёрдые поверхности, включая труднодоступные места.
• применение инсектицидного тумана;
• обработка поверхностей инсектицидами в виде гелей или лаков;
• использование приманок;
• обработка текстиля при помощи пара;

Методы дератизации
pest • Размещение ядовитых приманок в местах концентрации грызунов;
• обработка путей перемещения крыс, мышей или кротов;
• нанесение клейкого ядовитого покрытия;
• установка ловушек, мышеловок и другого механического оборудования;
• применение газации, при которой помещение или транспортное средство наполняется ядовитым газом;
• применение ультразвука.
Если вам необходимо проведение дезинсекции и дератизации помещений – обращайтесь к нам. В нашем городе достаточно компаний, предоставляющих подобные услуги. Но, если помнить о высокой приспособляемости паразитов к неблагоприятным условиям, становится понятным, что не все компании предоставляют услуги качественно. Методы по дезинсекции, дератизации требуют постоянного обновления, поэтому должны соответствовать современным стандартам.

Наша организация применяет в своей работе инновационные методы, гарантирующие эффективность и качество используемых препаратов. Мы проводим свою работу исключительно с помощью сертифицированных препаратов.
На фирме имеются услуги, которые выходят за рамки дератизации и дезинсекции. О работе организации вы можете узнать на страницах официального сайта.
Проведение дезинсекции и дератизации помещений проводится специалистами высокого уровня, которые имеют большой опыт работы в этом направлении.
Наша фирма отличается тем, что проводит не только санитарную обработку помещений. Наши сотрудники проводят разъяснительную работу с клиентами, связанную с применением химических препаратов, техникой безопасности и другими моментами, связанными непосредственно с процедурой обеззараживания помещений.
Это значит, что наши клиенты имеют возможность задать все интересующие вопросы, касающиеся выведения крыс, мышей, насекомых.
Для наших клиентов разработаны специальные рекомендации, связанные с профилактикой помещений, которые более всего подвержены нашествию насекомых и грызунов.
Вся работа проводится с помощью специального оснащения. Препараты, используемые нами, безопасны для человека, но, губительны для паразитов. Если вам необходима наша помощь – звоните по телефону или оформляйте заявку на нашем сайте. С вами сразу свяжется менеджер фирмы, с которым будет оговорено время для проведения санитарной обработки помещений.
Пишите или звоните! Благодаря нам ваше помещение будет под надёжной защитой.
Источник: https://vk.com/pestcontrol163ru

www.volzsky.ru

Понедельник, 03 июня 2019 07:40:30

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх