Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Особенности фасадного молдинга из пенопласта

Особенности фасадного молдинга из пенопласта

Лепнина www.fasadhouse.com.ua/moldings.html – представляет собой неповторимое рельефное украшение, предусмотренное для интерьера, фасадов, о чем следует знать. Можно смело заявить, именно такой декор и позволит создать тот самый уникальный, оригинальный и неповторимый дизайн дома, так оно и есть, в действительности. Как показывает практика, все чаще и чаще современные дизайнеры используют фасадную лепнину из пенопласта, которая смогла завоевать неповторимый успех и особую популярность. Более того, нельзя не выделить и то, что материал обладает целым рядом серьезнейших преимуществ, не оценить которых невозможно.

Лепнина из пенопласта. Что нужно знать? Особенности и плюсы

Теперь можно забыть о традиционном гипсовом декоре, так как им на смену пришли оригинальные, функциональные и красивые изделия. Что касается современных технологий, то они славятся тем, что позволяют получать лепные изделия с великолепными, потрясающими эксплуатационными характеристиками.

Если сравнивать пенопласт с гипсом, то знайте, первый вариант долго сохраняет первоначальный вид, являясь устойчивым к механическим воздействиям, не подвергаясь при этом плесени. Та специальная пленка, которой собственно и покрывают изделия, может имитировать и камень, дерево помните об этом. Помимо всего сказанного, она сможет и защитить элементы декора от повышенной влажности, а это очередное, не менее важное преимущество.

1. Помимо того, что это несложная технология производства, нужно отчетливо понимать, цена на подобные изделия и вовсе является невысокой, есть возможность приобрести декоративные элементы того размера, которого вы сами пожелаете.

2. Также  нельзя не добавить, элементы вполне возможно монтировать самостоятельно, так как этот процесс работы и вовсе не станет требовать специальных знаний, пенопласт режется с особой легкостью, при этом не трескается, не осыпается, помните об этом.

Но есть и минусы, например, сюда можно отнести низкую прочность. Вы должны знать, если случайно повредить верхний слой, то материал вовсе начинает ломаться. Конечно, далеко не во всех случаях, получается, выполнить мелкие детали рисунки точным образом.

Так что, вам ничего не остается, как лично оценить все плюсы лепнины из пенопласты, понимая, стоит ли приобретать материал или нет.

www.volzsky.ru

Среда, 17 апреля 2019 15:54:46

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх