Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Что такое керамическое покрытие автомобиля?

Что такое керамическое покрытие автомобиля?

Как правило, если говорить о традиционном лакокрасочном покрытии, то оно и вовсе не удовлетворяет запросы со стороны искушенных автолюбителей, так и есть в действительности. Такие качества, как практичность, механическая стойкость и эстетическая привлекательность – это и есть, те самые качества, которые редко воплощаются в обычных средствах обработки кузова.

Но при этом не стоит особо переживать и расстраиваться, так как на сегодняшний день, каждый желающий имеет уникальную возможность облагородить кузов своего авто, делая это при помощи «жидкого стекла». Так и называется керамическое покрытие транспортного средства https://good-look.moscow/keramika, которое отличается широким спектром положительных качеств, уникальных характеристик.

Керамическое покрытие автомобиля. Особенности и преимущества

Вообще, на сегодняшний день, технологи готовы предложить великое множество вариантов керамического покрытия. Что касается наполнителя препаратов, то сюда принято относить не только обычный речной песок, но и диоксид кремния, к примеру, дополненный силикатами, солями. Кроме того, стоит отметить, такие компоненты встречаются в щелочном растворе силиката натрия, калия.

Можно смело заявить, это и есть физическая защита кузова автомобиля. Владельцы по достоинству смогли оценить действие сформированной оболочки, она не позволит внешним факторам и вовсе повреждать структуру лакокрасочного слоя. Помимо всего сказанного, нельзя не выделить еще и эстетические свойства, что немаловажно.

Если прочитать отзывы, то можно понять, в действительности каждый автовладелец может рассчитывать на оригинальный блеск нанесенного средства.

Кроме того, вы обязательно сможете оценить и такое преимущество, как защита от воздействия со стороны химических веществ. Например, масла, бензин, кислотные осадки и вовсе не станут действовать на керамическое покрытие.

Помимо всего сказанного, автовладельцев приятно впечатлит и легкость мойки кузова. Вода станет скатываться с поверхности кузова, что касается загрязнений, то и они не станут долго задерживаться на поверхности, и даже если она прилипает, то не слишком сильно.

Теперь все зависит только от вас, а значит, нужно внимательно изучить все особенности и плюсы керамического покрытия транспортного средства, чтобы понять, стоит ли выполнять эту процедуру, или нет, нуждается ли ваше авто в ней, или нет.

www.volzsky.ru

Среда, 17 апреля 2019 15:51:17

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх