Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Новогодняя поездка в поезде - весело и незабываемо!

Новогодняя поездка в поезде - весело и незабываемо!

Хочется как-то незабываемо встретить Новый год? Домашние посиделки уже надоели? Горнолыжные курорты, зимние пикники, экзотические страны уже были и не один раз? Даже на борту авиалайнера удалось провести заветные праздничные часы? Есть еще один необычный, но оригинальный вариант – новогодняя ночь в поезде!

В Новогодние даты повышенный спрос, и поэтому на железной дороге вводят дополнительные поезда. Не забывайте: «как встретишь Новый год, так его и проведешь!», поэтому смело выбирайте фирменный поезд. Самые популярные направления жд перевозок - Ужгород, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск. Спрос большой, поэтому к некоторым поездам добавляют вагоны. Поэтому купите жд билет заранее. И не забудьте проверить расписание движения поезда – время отправления и прибытия должны быть комфортны для праздника.

К такому событию лучше подготовиться. Допустим, купили жд билеты на poezd.ua. Понятно, новогодние тарифы на билеты на поезда вряд ли получятся со скидкой. Если вы планируете вдвоем встретить Новый Год – берите все купе или СВ, чтобы посторонние люди не мешали. Если Вы настроены на разноплановое общение – берите купе или плацкарт. Возможно, магия Нового Года принесет Вам новые знакомства в пути.

Если решились праздновать в поезде - заранее подготовьте все атрибуты волшебного праздника – маленькую елочку и шампанское, разноцветные гирлянды и рождественские украшения, подарки. Купите мандарины и пару деликатесов, которые смогут поместиться на маленьком столике в купе вагона. Запаситесь шоколадкой для проводницы. Хлопушки и бенгальские огни можно взять, но использовать их можно на перроне, если поезд сделает остановку. Музыка в вагонах есть, но маленькая портативная колонка и записи любимых песен добавят настроение праздника. Возьмите с собой пару презентов для попутчиков.

Праздничная атмосфера будет уже на вокзале. Нарядная елка, гирлянды, новогодние композиции. И, конечно, создается то самое настроение, которое необходимо для встречи следующего года! Если проводница не улыбнулась при входе в вагон – улыбнитесь первым, добавьте праздника, и вперед - украшать свое купе! Если проводница переоденется в костюм снегурочки, а начальник поезда в Деда Мороза – не удивляйтесь. Поддержите коллектив поезда, это не сложно.

Шампанское в поезде открыто распивать запрещено, но для праздника наверняка сделают исключение. Если Вам, как пассажиру, путешествующему в новогоднюю ночь, подарят – имбирные пряники, не отказывайтесь! Следует отметить, что Новый год в поездах иногда встречают вынужденно. Поэтому, если у попутчиков не праздничное настроение, скажите им несколько комплиментов, угостите.

Купить жд билеты на последний день декабря и встретить Новый год в поезде – идея, наверняка абсурдная. Но если уж вы решили провести самую сказочную ночь года на железной дороге под стук колес, подготовьтесь к этому событию заранее, чтобы Ваш праздник получился действительно ярким и запоминающимся на долгие годы!

www.volzsky.ru

Понедельник, 17 декабря 2018 16:06:19

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером +18 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх