Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Онлайн курсы немецкого - современный подход к образованию

Онлайн курсы немецкого - современный подход к образованию

Что представляют собой курсы немецкого языка онлайн и почему они набирают популярность? Главное преимущество - в простоте обучения и высокой скорости доступа доступа к нему. У каждого ученика есть полный доступ к материалам и возможность заниматься, когда удобно, и когда на это действительно есть время.

Ключевые особенности онлайн-изучения немецкого

Не имеет значения даже география: немецкий онлайн можно учить везде. Необходим только гаджет с интернет-доступом (это может быть компьютер или даже смартфон). Неважно, какой у ученика уровень. Не приходится несколько раз в неделю, по любой погоде, тратить время на дорогу.

Часто оказывается, что курсы немецкого языка онлайн дешевле занятий в обычной языковой школе. Дело в затратах: в оплату за обучение, например, не включают расходы за аренду и оборудование помещения. Итак, изучение немецкого онлайн - перспективное и эффективное направление.

Что дадут курсы языка?

Если вкратце - они помогут реализовать личную цель ученика. Цели могут быть разными: этот вопрос индивидуальный, и он влияет на продолжительность обучения, тематику уроков, вид программы. Например, изучение немецкого с нуля - правильный старт, дающий основу для дальнейшего развития. Освои подходящий уровень, можно:

● уверенно чувствовать себя в туристической поездке;

● поехать в Германию по программе школьного/студенческого обмена;

● получить «визу невесты» или переехать по принципам Au-pair;

● поступить в ВУЗ немецкоговорящей страны;

● претендовать на высокооплачиваемую работу;

● вести бизнес без переводчиков и посредников.

Принцип онлайн-обучения немецкому языку

Изучение немецкого языка онлайн проводится путем серии уроков в формате видеоконференций по Skype. Программа - персонализированная (если выбран вариант прямого обучения с преподавателем) или современная универсальная (если отдано предпочтение лекциям в малых группах). Рассмотрим, как учат немецкий по Скайпу в онлайн-школе SpeakStarter.

Пользуясь наушниками и микрофоном, можно общаться с преподавателем. Он, используя интерактивную доску, объясняет новый материал, работает с повторением пройденного. Активное общение на немецком - основа каждого урока.

После каждой видеолекции в личном кабинете ученика пополняется содержание личного словаря, а также становится доступным домашнее задание. Видеозаписи пройденных уроков тоже хранятся здесь: доступ к ним есть всегда.

Онлайн курсы немецкого языка направлены на всестороннее получение знаний: студенты развивают навыки речи, письма, чтения и аудирования. Поэтому получить знания с нуля или повысить текущий языковый уровень - вполне реально. И это все - в удобное время, без пропусков, в комфортной обстановке.

Все уровни изучения немецкого языка

Преподаватели онлайн-школы имеют международные языковые сертификаты, соответствующие самому высокому уровню знаний - С2. Они дают право на любую высококвалифицированную работу в немецкоязычной стране - и, соответственно, на обучение.

Благодаря этому всем желающим доступно изучение немецкого с нуля до уровня А1, а также повышение имеющегося уровня - вплоть до С1 или С2. При этом программу можно ориентировать на актуальное для студента направление (например, с упором на бизнес-лексику и особенности переговорного процесса).

Современные технологии позволяют получать языковые знания без потерь времени и лишних затрат. Это не просто эффективно - это удобно для всех категорий людей. Учениками онлайн-школы могут стать все: и преподаватели помогут реализовать задачи каждого.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 09 декабря 2018 12:27:41

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 29 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Пятнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

Завтра

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх