Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Фотоловушка с ММС что это?

Фотоловушка с ММС что это?

фотоловушка филин mms, филин ммс фотоловушкаЛесная камера или фотоловушка – это фоторегистратор для наблюдения за животными с различными функциями. Используя их можно сделать фотографию объекта наблюдения, произвести видеосъёмку, организовать подсчёт особей на определённой территории, отследить пути миграции или места кормления. Но, спектр применения данного прибора гораздо шире. Его часто устанавливают на охраняемых территориях промышленных и жилых строений в качестве надёжного контролёра.

Что представляет собой фотоловушка

По своей конструкции лесная камера аналогична цифровому фотоаппарату, однако она имеет датчик движения, который автоматически включает камеру, когда в её объектив попадает объект, излучающий инфракрасные лучи, т.е. тепло.

Первые фотоаппараты появились ещё в 19 веке. Тогда они были примитивны, очень дорого стоили и требовали серьёзных финансовых затрат для обработки снимка. Но, наука и техника двигалась вперёд и в настоящее время существует великое множество приборов, задачами которых является фото- и видеосъёмка с помощью цифровой матрицы. Что-то на подобии современных фотоловушек появилось 40 лет назад. За прошедшие годы прибор совершенствовался и в настоящее время превратился в компактный и надёжный аппарат, который может автономно работать несколько месяцев.

филин ммс фотоловушка, фотоловушка ценаСегодня можно приобрести не только обычный прибор, сохраняющий информацию на карте памяти, но и фотоловушку Филин MMS, способную отправлять снимки на мобильное устройство пользователя в режиме онлайн.

Купить регистратор сегодня можно в любом специализированном магазине. Ассортимент таких приборов большой, от недорогих камер до сложных многофункциональных устройств. Такие аппараты устанавливают скрытым способом на пути миграции животных или в местах их вероятного появления. А также монтируют в общую систему безопасности промышленного объекта или жилой территории. Фотоловушка для охраны может оптимизировать организацию процесса контроля за территорией или объектом, тем самым сэкономивзначительные финансовые средства.

Принцип работы фотловушки

фотоловушка цена, цены фотоловушек

Механизм фотоловушки включается посредством пассивного инфракрасного датчика. Как только в объектив попадает объект, излучающий тепло, датчик реагирует на это и запускает съёмку. Периодичность смены кадров задаётся вручную пользователем или с помощью пульта. Данное сочетание камеры и ИК-датчика позволяет рационально использовать прибор, который не будет снимать движение ветвей деревьев или падающую листву. Для более совершенной работы такие аппараты оснащаются несколькими датчиками движения.

Имеющаяся вспышка даст возможность сделать качественный кадр в любое время суток. Обычно фотоловушка в лесу крепится на дерево или скрывается в камнях, старых пнях и т.п. Но, если существует угроза повреждения камеры, то можно использовать специальные антивандальные боксы. Хотя сами регистраторы изготавливаются из прочного пластика, который разрушить очень трудно.

Фотоловушка для охоты с ММС – это практически совершенный аппарат, с корпусом повышенной прочности и температурным диапазоном эксплуатации от -30 до +70 С0. Такие приборы подходят и для научных наблюдений, и в качестве любительских камер для наблюдения за живой природой. Очень хорошие отзывы у фотоловушки Филин с ММС, которая миниатюрна, надёжна и недорога. Особенность фотоловушки - цена, в среднем около 10 тысяч рублей. Приобрести регистратор в Москве не составит проблем. Жители других регионов могут заказать камеру в интернет-магазине.

Ниже вы можете оценить видеоролики сделанные на фотоловушку Suntek «Филин HC-700G» (http://www.spycams.ru/fotolovushka-sova-hc-700g.html)

www.volzsky.ru

Четверг, 25 октября 2018 12:08:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 23 мнения за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском на улице Фонтанной появилась «пожилая пара»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+5 Автор: буква А.
Раньше были оды комсомолу и партии, а сейчас кому& ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Житель города.
Машину в отстойник и разбирай и выкидывай поврежде ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +10 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Утром +19 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх