Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Производство металлоконструкций

Производство металлоконструкций

Металлоизделия получили в последнее время широчайшее распространение в строительной сфере. Их применяют при возведении жилых домов, промышленных сооружений, административных и общественных зданий. Они являются прекрасной, более доступной и простой в монтаже альтернативой ЖБ-конструкциям и другим строительным материалам.
Чтобы изготовленная продукция на заводе характеризовалась положительными параметрами и имела преимущества, производство металлоконструкций выполняется с соблюдением всех возможных строительных норм и правил. Современные технологии позволяют изготавливать качественные металлоизделия разных форм, размеров и характеристик.

Как изготавливается продукция?


Металлодетали для стройки всегда изготавливаются по предварительно подготовленному проекту. Проектированием занимаются только опытные и грамотные специалисты, имеющие соответствующее образование, специальные навыки и умения. Такие мастера способны грамотно спланировать будущее производство так, чтобы изготовленные детали смогли полностью удовлетворять нужды строителей и будущих пользователей объектов.
Проектирование предполагает проведение многочисленных расчетов, благодаря которым вырабатываются требования к новой детали, чтобы она могла полностью соответствовать особенностям ее будущего применения в стройке. На основе подготовленных и правильно оформленных проектных решений строится производственный процесс, включающий в себя следующие стадии:

 

  • изготовление заготовок по размерам;
  • сборка заготовок в единую конструкцию;
  • закрепление отдельных элементов посредством сваривания или склепывания;
  • грунтование деталей и их последующая обработка антикоррозийными средствами (чаще всего используется цинкование);
  • маркировка;
  • упаковка (если требуется);
  • доставка.

Для обеспечения высококачественного производственного процесса на всех стадиях, производители используют в работе только качественные расходники, а также современное оборудование, позволяющее добиваться создания идеально соответствующих своими размерами и характеристиками деталей ранее сформированным требованиям.
Рынок предлагает покупателям широкий ассортимент металлоизделий, подходящих для использования в разных сферах. Если индивидуальный строитель или застройщик не сможет найти подходящую, всегда можно заказать разработку детали на заказ.

Причины популярности металлоизделий


Детали из металла широко применяются в строительстве и других сферах, так как они имеют много важных достоинств по сравнению с другими стройматериалами. Во-первых, металл отличается великолепной стойкостью к различным негативным воздействиям. Его единственным недостатком является подверженность коррозийным процессам, но цинкование может полностью исключить вероятность образования ржавчины.
Во-вторых, изделия характеризуются минимальным весом, благодаря чему позволяют строить надежные и легкие сооружения, и создают минимальную нагрузку на фундамент. В частном строительстве это позволяет отказаться от дорогостоящих железобетонных оснований в пользу более доступных и простых в обустройстве свайных.
В-третьих, простота монтажа и скрепления металлоизделий обеспечивает возможность производить строительство в ограниченные сроки и с минимальными финансовыми затратами. Правильный выбор оборудования и привлечение квалифицированных мастеров позволяет проводить стройку максимально быстро.
Однако не стоит недооценивать сложность работы с изделиями из металла. Стройка требует применения специализированного оборудования, выполнения сварки и резки металла, цена техники для осуществления этих мероприятий достаточно высока, потому лучше пользоваться услугами профессионалов, обладающих всем необходимым оборудованием и гарантирующим качество сборки металлодеталей.

www.volzsky.ru

Суббота, 13 октября 2018 10:21:16

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх