Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Стеллажи из металла: основные преимущества

Стеллажи из металла: основные преимущества

Для организации удобного хранения различных предметов, товаров и грузов используются стеллажи. Они представляют собой конструкцию, состоящую из опорных стоек и полок. Такое оборудование может изготавливаться из стали, дерева или прочного пластика. Первый вариант считается самым лучшим и надежным. Почему? Об этом мы подробно поговорим в этой статье.

Основные достоинства

Складские стеллажи металлические пользуются наибольшим спросом на рынке. Связанно это с их отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Среди них стоит отметить следующие:

  • Прочность. Оборудование имеет высокую несущую способность. Оно способно выдержать до нескольких тонн груза.

  • Долговечность. Средний срок службы составляет 10-15 лет. Для увеличения периода эксплуатации, изделие на заводе покрывают порошковой краской. Она предотвращает коррозию и другие разрушительные процессы.

  • Безопасность. Стальные модели соответствуют нормам экологической безопасности. В процессе эксплуатации они не выделяют в воздух вещества, которые могут причинить вред человеческому здоровью. Кроме того, они огнеупорные.

  • Практичность. Такое оборудование легко монтировать и демонтировать. Также можно варьировать его высоту, количество полок, форму, добавляя или убирая те, или иные конструкционные элементы.

  • Универсальность. Ввиду высокой прочности, на полках можно размещать самые разнообразные грузы, вплоть до тяжелых строительных материалов. При этом к ним обеспечивается максимально удобный доступ.

  • Эстетичный внешний вид. Стальные модели имеют лаконичный, но вместе с тем презентабельный дизайн. Поэтому их можно устанавливать не только на складах, но и в торговых залах.

  • Доступная цена. Современное оборудование, которое применяется на заводах, позволяет значительно снизить затраты на производство. Это положительно сказывается на итоговой стоимости изделия.

Это были основные преимущества стеллажей из металла, на практике их гораздо больше. Купить их можно на сайте украинского производителя hold.com.ua.

Рекомендации по выбору

На современном рынке стеллажи представлены в различных модификациях и вариантах. При выборе нужно ориентироваться на форму изделия и его габариты. Так, есть пристенные, угловые и островные модели. Каждый сможет подобрать наиболее оптимальный для себя вариант, исходя из особенностей помещения. Также следует обратить внимание на количество полок и их размеры. Отдельные модели дополнительно комплектуются крючками, корзинами и наклонными полками.

www.volzsky.ru

Пятница, 15 июня 2018 21:10:49

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 23 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх