Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как избавиться от простатита навсегда

Как избавиться от простатита навсегда

Хроническим простатитом называют поражение предстательной железы воспалительного характера. По статистическим данным почти 50% мужчин после 50 – ти лет болеют простатитом, и болезнь поражает все более молодых людей.

Для начальной стадии заболевания характерно наличие проблем с мочеиспусканием, в дальнейшем появляются нарушения половой функции. В медцентре урологии Uclinica, благодаря наличию уникального израильского аппарата Thermex Tempro, предоставляется возможность избавиться от простатита за один сеанс.

На сегодняшний день наиболее эффективным методом борьбы с недугом является термотерапия простаты. Метод заключается в воздействии повышенной температуры на пораженные участки тканей предстательной железы. При использовании аппарата Термекс, уровень температуры повышается с помощью радиоволн, создаваемых прибором. Температура тканей железы повышается в пределах 42 – 52 градусов.

Режим повышенной температуры, создаваемый аппаратом Thermex Tempro оказывает избирательное воздействие на ткани, разрушая наиболее активно растущие клетки предстательной железы. В процессе температурного воздействия не происходит повреждения окружающих тканей, они остаются холодными.

На проведение процедуры требуется всего один час времени. Процедура проводится после освобождения мочевого пузыря. В положении лежа на спине мужчине в канал мочеиспускания вводят для смазывания гель, обладающий обеззараживающими и обезболивающими свойствами. После этого в канале осуществляют установку мягкого силиконового катетера с кольцами на конце. Кольца излучают радиоволну, нагревающую окружающие ткани в области предстательной железы.

Медленное повышение температуры ткани происходит в течение часа. При простатите температуру повышают до 42 - 430, при лечении аденомы простаты – до 50 – 550. Процедура проходит под постоянным наблюдением врача. При ощущении дискомфорта температура может быть снижена на 1 или 2 градуса.

Процедура проводится амбулаторно, и сразу после ее завершения пациента отпускают домой. Врач назначает прием а – адреноблокаторов, противовоспалительных препаратов, антибиотиков, препараты выдаются пациенту на руки.

Улучшение качества мочеиспускания при аденоме простаты в полтора - два раза наблюдается к 3 – й неделе после проведения сеанса термотерапии. Посещение туалета ночью сокращается до одного раза.

У пациентов с простатитом позывы к мочеиспусканию становятся более редкими, и к 3 – й неделе после процедуры они избавляются от болевых ощущений в промежности.

Пациенты с хроническим течением простатита через месяц после проведения лечения наблюдают повышение качества сексуальной жизни, увеличивается сила и длительность эрекции, возвращается острота ощущений при оргазме.

В медцентре урологии Uclinica, благодаря превосходному техническому оснащению и высокому профессионализму врачей, предлагается эффективное и безболезненное избавление от простатита за один сеанс.

www.volzsky.ru

Пятница, 30 марта 2018 16:04:54

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· Тридцать мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх