Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Работа веб-моделью

Работа веб-моделью

Работа веб-моделью интересна и хорошо оплачивается – многие это знают, но все равно пропускают такие вакансии и стараются обходить стороной подобные агентства. Бояться здесь нечего: работа в веб-чате предполагает официальное трудоустройство и полностью исключает интим, который по понятным причинам так пугает соискателей. Те, кто впоследствии станет моделью веб-чата, будет проводить видеоконференции и общаться с посетителями из разных точек мира.

Что нужно делать онлайн?

Собственно, общаться – это все, что требуется. Невероятное количество мужчин ищут онлайн-собеседниц по всему свету. У начинающей модели нет причин бояться остаться без клиентов: рано или поздно в комнату кто-то зайдет, и далеко не один посетитель. Если девушка хочет хорошо зарабатывать, ей придется учиться главному искусству вебкама: завлекать мужчин и удерживать их внимание, потому что бесплатный чат не приносит дохода. Самое интересное начинается с приватных сеансов. Для того чтобы клиент сам с удовольствием туда отправился, оставив на балансе приличную сумму, нужно быть немного хитрой, а еще – яркой, отзывчивой, понимающей и коммуникабельной. Иногда модель и ее мембер общаются на интимные темы, но многое в чате все-таки запрещено. Тем более, девушки, работающие на легальных порталах, не хотят терять такую удобную и выгодную работу, и поэтому не выходят за рамки дозволенного – соблюдение правил периодически жестко проверяется администрацией сайтов.

Нюансы работы

Сколько можно заработать? Четкого ответа на этот вопрос нет, так как модель не имеет ограничений в прибыли. Уровень дохода напрямую зависит от количества часов, проведенных в общении с мемберами, и от качества такого общения. В среднем опытная модель может заработать от 400 до 1000 долларов в месяц, и даже это не предел. Ведь кто-то может и хочет постоянно устраивать увлекательные шоу, а кто-то предпочитает краткий разговор и минимум бурлеска. Но даже при нескольких часах общения в неделю можно быть полностью уверенной в том, что финансовая нужда в любом случае останется в прошлом, так как работа на вебкаме – очень прибыльное и интересное дело.

В этом бизнесе не важны рост, цвет волос и наличие «скульптурных» черт лица. Во-первых, современные приемы визажа творят чудеса, и позволяют создать абсолютно любой образ. Во-вторых, можно использовать в своей работе парики и шиньоны, переодеваться в разные костюмы или обходиться вовсе без них – каждая модель вырабатывает со временем свою стратегию по завлечению клиентов во free-чат, а затем и в приват. Вебкам не имеет ничего общего с подиумом, поэтому жесткие кастинги в этом бизнесе отсутствуют. Ни один мембер не поймет, какой длины ноги у девушки, да и сесть перед камерой можно по-разному и в очень выгодном ракурсе. Поэтому одно из главных требований к будущим моделям – доброжелательный настрой и умение вести беседу в сексуальном полураздетом виде. Ведь посетители приходят насладиться женской красотой, и неплохо платят за это. Если клиент переходит все границы, можно прекратить общение с ним без риска для себя, возможности интернета полностью на стороне красавиц. Тем не менее, работа на вебкаме требует полного понимания клиента и его потребностей.

Рабочее место модели – уютная комната с милым, аккуратным интерьером, удобный диван и стол, на котором расположен компьютер с высокоскоростным интернетом и HD-камерой. Иногда присутствует гарнитура на случай, если девушка будет общаться с посетителями посредством голоса. Очень важно правильно подобрать освещение, так как от него зависит, как модель будет выглядеть в кадре. Неверный угол света предательски покажет все недостатки и неровности кожи. Если окружающая обстановка полностью готова, остается только выйти в чат и лучезарно улыбаться своим гостям.

Современные реалии вебкама

Многие спрашивают: «Что хорошего в таком бизнесе?» Виной тому стереотипы прошлого. Раньше моделям веб-чата жилось не очень комфортно. Ограниченное количество ресурсов, не слишком доброжелательное отношение агентств и отсутствие у девушки возможности уйти в другое место работы диктовали свои правила, порой довольно жестокие. Например, модель могли уволить без объяснения причин, забрать существенную часть ее заработка или не до конца организовать рабочее место. Сегодня все кардинально изменилось – отношение к моделям стало на порядок лучше, уважительнее и серьезнее.

Современный вебкам позволяет оформиться официально и с комфортом зарабатывать, не боясь преследования и раскрытия своей личности в интернете. Нет грубости со стороны владельцев ресурсов, нет обмана при выплате денег. Начинающие всегда могут рассчитывать на первоначальную поддержку и обучение всем премудростям бизнеса. Модели нередко получают приятные бонусы в виде абонементов в фитнес-клубы и салоны красоты, чтобы всегда быть в форме. Девушки работают на ведущих западных площадках, они ухожены и обеспечены, часто путешествуют и имеют возможность выходить в онлайн из любой точки земного шара.

Общество уверено, что вебкам – это красивая обертка модели и полная пустота внутри. Это не так: без знания иностранного языка и минимальных навыков психологии общения заработать в этом бизнесе невозможно. Именно потому модели постоянно развиваются, изучают языки и учатся разбираться в менталитете представителей разных стран (а это не так просто, как кажется). Работая в чате, девушка является своего рода психологом, в котором посетители находят отдушину: они могут отдохнуть от повседневной рутины, поднять себе настроение и даже найти себе виртуального друга в лице веб-модели. Западные мемберы сами говорят, что в вебкам-бизнесе нет глупых и некрасивых, и встречаться с такой девушкой считается почетным.

Важно понимать, что на вебкаме все происходит по-настоящему, хоть и в виртуальном пространстве. В чаты приходят живые люди, и заработок тоже реальный, поэтому несерьезное отношение к этой работе неприемлемо. Услуги веб-моделей очень популярны, бизнес постоянно развивается. Те, кому исполнилось 18 лет, могут попробовать себя в этой деятельности и получить свой первый доход.

www.volzsky.ru

Вторник, 07 февраля 2017 10:02:56

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх