Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Резиновое покрытие в спортзалах: безопасно и практично

Резиновое покрытие в спортзалах: безопасно и практично

Хороший и современный спортивный зал должен быть не только оснащен разнообразными тренажерами и необходимым инвентарем, но и оборудован специальным покрытием. На сегодняшний день в тренажёрных и фитнес-залах практически невозможно обойтись без резинового универсального настила. Он повышает комфорт тренировки, а также обеспечивает безопасность спортсменов.

Резиновый пол: гармония уникальности и практичности

Резиновое покрытие пола для спортзала с каждым годом набирает все большую популярность. С одной стороны это из-за простоты его монтажа и долговечности. Можно воспользоваться рулонным настилом, благодаря чему процесс покрытия пола пройдет в считанные минуты. С другой стороны, пользователи могут поэкспериментировать и создать уникальный собственный стиль с помощью плитки из резиновой крошки или наливного метода укладки материала. Такой возможностью очень часто пользуются престижные спортивные клубы, для которых важен интерьер и собственная репутация лидеров. Кроме того, резиновые плитки позволяют быстро заменять друг друга в случае повреждения.

В зависимости от того, какую площадь нужно застелить, можно свободно использовать комбинацию нескольких типов резинового покрытия. Так, к примеру, беговые дорожки рекомендуется оформлять с помощью рулонного и наливного метода, а небольшие секторы тренажерного зала – плиткой.

Важно и то, что использование резиновых покрытий не доставляет хлопот ни с уборкой, ни с заменой. К примеру, чтобы вымыть пол, придется потратить всего пару минут, протерев его влажной тряпкой. Но это еще не все преимущества, которыми могут похвастаться покрытия для спортивных площадок, ведь оно:

  • выдерживает очень высокие нагрузки, не подвергаясь деформированию. В случае если необходимо обустроить секцию для штанги, можно отдельно создать двойной пол. Это позволит снизить нагрузку и увеличить уровень шумоизоляции;
  • не скользит, благодаря чему спортсмены могут не волноваться, выполняя сложные упражнения;
  • смягчает удар при падении, что помогает избежать серьезных травм, переломов и ушибов;
  • не боится перепадов температуры или каких-либо осадков. Это продлевает срок службы настила, предлагая забыть о необходимости его замены на долгое время.

Еще одним очень важным преимуществом резинового пола перед многими другими типами, является возможность его транспортировки в другое место. Если монтировать покрытие очень просто, то разбирать и сворачивать его ничуть не сложнее. Этот фактор сыграет немаловажную роль в случае, если владелец зала решит сменить месторасположение. Компания ЮНИЭФ предлагает приобрести качественное резиновое покрытие. Это один из лидеров продаж данного типа материалов, который предоставляет услуги по всей стране уже на протяжении более семи лет.

www.volzsky.ru

Вторник, 20 декабря 2016 08:43:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх