Легенда о самурае собрала своих первых гостей 19 октября - на день раньше общероссийской премьеры.
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Гостям сеанса стали счастливчики, выигравшие пригласительные на радио, в соцсетях, а также дети из фонда многодетных семей «Большая семья».
Перед сеансом для гостей провели небольшое шоу! Оказалось, что многие основательно подготовились к премьере. Как еще объяснить тот факт, что нашлись гости знающие оригинальное название мультфильма на английском языке - «Кубо и 2 струны».
Вооружившись знаниями о мультфильме и попкорном, наши гости приступили к просмотру. Добрая история с глубоким смыслом никого не оставил равнодушным - наши гости охотно делились своими впечатлениями после сеанса.
www.volzsky.ru
Пятница, 21 октября 2016 11:02:11

Лучший комментарий дня:
+24 Автор: 12345.
На безопасность? А какая безопасность от деда ...
Худший комментарий дня:
-31 Автор: Позор.
Надо было подписаться так: родители школьников, ко ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение