Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Экономим на покупках от EVA

Экономим на покупках от EVA

Если вы хотите приобретать качественную продукцию, соответствующую всем вашим требованиям и критериям, но еще и экономить на при этом, переходите на pokupon.ua. Это реальная возможность быть в курсе всех акций, скидок и распродаж. Уже все опытные женщины воспользовались столь уникальным предложением, потому что это выгодно.

Немного о продукции

Торговая сеть EVA предлагает товары для дома и красоты – они необходимы каждому из нас в повседневной жизни.  Качество обслуживания, потрясающий ассортимент качественной продукции, система скидок, бонусов и возможность сэкономить – то, что помогает сети развиваться не только на территории Украины, но и других регионов.

У истоков бренда стоит компания «РУШ», появившаяся на рынке в 2002 году в Днепропетровске. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции и уже охватила около 35% рынка. За 15 лет своего существования компания смогла покрыть территорию Украины, включая столицу и отдаленные регионы страны.

Немного об ассортименте

Итак, ассортимент продукции от компании представлен, прежде всего, декоративной косметикой. Это качественные продукты, которые ежедневно помогают современным красавицам выглядеть потрясающе. В линейке продукции вы найдете неплохой ассортимент товаров по уходу за лицом, телом, волосами, средства для интимной гигиены, а также парфюмерию для мужчин и женщин.

Совсем недавно компания занялась производством стильной бижутерии, подарочных наборов и бытовой химии. Компания однозначно не стоит на месте, развивается стремительными темпами, не собирается останавливаться на достигнутом.

Преимущества компании

Почему вы должны отдать свое предпочтение именно этому производителю. Этим вопросом задаются многие потенциальным покупатели, ведь возможность поучить скидку за продукт сомнительного качества привлекает далеко не всех. Развевая ваши сомнения, хотим отметь, что вся продукция радует безупречным качеством и эффективностью использования. Те женщины, которые успели протестировать продукцию, уже отметили гармоничное сочетание цены и качества. Фирменные магазины компании можно найти во всех торговых центрах, в них работают квалифицированные консультанты, менеджеры, помогающие сделать правильный во всех отношениях выбор.

Сеть магазинов радует своими демократичными ценами, выгодными предложениями и сезонными скидками. Компания выпускает печатный каталог продукции со скидками, предоставляя возможность приобрести товары по выгодной цене. 

www.volzsky.ru

Понедельник, 13 июня 2016 15:42:57

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +28 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх