Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Варианты корпусной мебели для оформления любых интерьеров

Варианты корпусной мебели для оформления любых интерьеров

Основным отличием корпусной мебели выступают жёсткие конструкции. Корпус, состоящий из цельного каркаса или отдельных элементов, не имеет мягких деталей. Все детали крепления хорошо замаскированы фурнитурой.

Характерные отличия

На «Мебельвдом.ру» корпусная мебель представлена в таком ассортименте:

шкафы;
•тумбы;
•комоды;
•стенки;
•полки;
•стеллажи;
•трюмо.

Выполненная из разного материала, мебель отвечает конкретному стилевому направлению. Для желающих оформить квартиру или дом в стиле hi-tech предложены стеклянные, пластиковые или металлические модели. Для дизайна в классическом варианте подойдут конструкции из массива дерева (орех, бук, граб, дуб). Немного проще и дешевле станет корпусная мебель из древесно-стружечных плит или мелко-дисперсионной фанеры.

Вся мебель сделана из экологически чистого материала, предполагающего безопасное использование конструкции всеми членами семьи. К любой модели прилагается сертификат качества и гигиеническое заключение. В документах точно перечислены все компоненты, входящие в конструкции выбранной мебели и их химические характеристики.

Профессиональные консультанты «Мебельвдом.ру» посоветуют приобрести изделия из МДФ. Такие позиции выполнены в хорошем качестве и мало отличаются от натурального дерева.

Дополнительный ассортимент корпусной мебели

Модульные конструкции. Представлены широким ассортиментом и являются подвидом корпусной мебели. Такие конструкции состоят из нескольких отдельных частей – модулей. Шкафы, стенки, прихожие можно компоновать и расставлять по разным углам комнаты. Мебель на ножках или цоколе подойдёт для оформления любого интерьера.

Конструкции-трансформеры. На «Мебельвдом.ру» представлены раскладными столами, диванами, креслами. В качестве дополнительной фурнитуры к некоторым позициям прикреплены колёсики. Такую мебель легко перемещать по комнатам, создавая новые интерьеры.

«Эко» мебель. Представлена плетёными конструкциями. Для изготовления таких моделей используют ротанг, виноградную лозу, ивовые ветки. Качественные изделия отличаются точностью и целостностью плетения. Стыки на таких конструкциях полностью закрыты основным материалом.

Критерии выбора

Основной ассортимент корпусной мебели представлен из ДСП с фасадной декорацией. Толщина основной плиты должна составлять порядка 2 см. Торцы обрабатываются алюминиевой или пластиковой кромкой. Для оформления облицовки используется плёночное покрытие, шпон и дополнительная лакировка. Все материалы отвечают высокому качеству и долгому сроку эксплуатации.

Спилы любых элементов мебели должны быть без сколов. Любые крепления срываются в корпусе конструкции. Для этого на производстве выполняется внутрипанельная присадка. Наличие внутренней перфорации на боковых стенках шкафов позволит владельцу самостоятельно регулировать расстояния между полочками. При этом показателем низкого качества мебели станут боковые пластиковые уголки. У брендового производителя вся фурнитура сделана из качественного материала и обозначена фирменным клеймом.

Соответствуют качеству и двери шкафов. На выполненных из МДФ профиля фирменных конструкциях имеются металлические шляпки болтов крепления (на внутренней панели). Если видны пластиковые элементы или внутренняя плоскость гладкая – это признак дешёвой мебели. Любая дверь должна иметь плавный ход.

www.volzsky.ru

Среда, 23 марта 2016 11:46:46

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

Завтра

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх