Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как получить деньги на торговый счет?

Как получить деньги на торговый счет?

Многие задумывались над профессией трейдера, но большинство будущих участников рынка останавливает отсутствие свободных финансов для пополнения торгового счета. Как оказалось, не обязательно начинать торговать за собственные деньги, многие брокера предоставляют своим клиентам учебный демо-счет, где Вы можете попрактиковаться в торговле абсолютно бесплатно.

Форекс начало торговли для каждого

http://www.weltrade.ru/contests/Также есть еще возможности начать торговлю на валютном рынке Форекс без вложений из собственного бюджета. Если Вы еще совсем не знаете о валютном рынке Форекс, о том, как играть на Форекс, то просто перейдите по ссылке и Вы узнаете максимум необходимой информации.

Начнем с элементарного, учебный демо-счет. Такой счет, в идеале, должен быть у каждого трейдера, так как благодаря ему можно не только ознакомиться с функциональными возможностями торгового терминала, но и можно и нужно использовать для тестирования своей стратегии.

Как знает каждый Форекс трейдер, не стоит входить в рынок без определенной стратегии, так как это негативно отразится на состоянии Вашего торгового счета. Поэтому, сначала опробуем стратегию на учебном, и только тогда переходим на реальный торговый счет.

Стоит отметить, что на таком счете нет ограничений, то есть Вам нужна 1 000 долларов, Вы ее имеете, нужно 10 000 пожалуйста. Но помните деньги виртуальные и с ними легче расставаться, поэтому постарайтесь знать, что деньги виртуальные, но применять их в работе так, как будто это Ваши личные.

Форекс конкурс

http://www.weltrade.ru/contests/

Можно заработать деньги на торговый счет (принимая участие) в конкурсе на демо-счетах. Очень часто брокеры для привлечения новых клиентов организовывают конкурсы, для Форекс трейдера это очень привлекательно, так как у него появляется возможность не только на практике отработать свою стратегию, но и получить за успешную торговлю неплохой бонус.


Например, в конкурсе от WELTRADE призовой фонд 10 000 долларов и 40 призовых мест, если Вы покажете хорошие результаты, то на Ваш торговый счет будет зачислено от 200 до 1 000 долларов, что позволит начать торговлю на Форексе без вложений из собственного кармана. Единственное, нужно помнить, что конкурсы проводятся не постоянно и нужно успеть зарегистрироваться в нужный момент.

Таким образом, можно начать работу на валютном рынке Форекс не вкладывая ничего! Самое главное, что нужно для успешной работы от трейдера это желание работать, развиваться и не стоять на одной месте, а возможности всегда найдутся!

www.volzsky.ru

Пятница, 26 февраля 2016 21:40:28

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх