ГлавнаяПресс-релизы → «Русское лото»: отзывы, причины любви россиян

«Русское лото»: отзывы, причины любви россиян

Нет в нашей стране такого населенного пункта, где нельзя было бы купить лотерейные билеты Русское лото. Отзывы говорят, что и в Калининграде, и на Камчатке, и на Кубани, в мегаполисах и селах, можно без труда найти лотерейные билеты любимого шоу. Они продаются в отделениях «Почты России», салонах сотовой связи, букмекерских конторах и многих других торговых местах. В принципе, если есть в нашей стране место, куда не добралась «Почта России», но хотя бы ловит мобильная связь, уже можно купить лотерейный билетик, отправив смс «РЛ» на короткий номер 9999. Жителям мегаполисов даже больше, чем аналоговые бумажные билеты нравится возможность приобрести их на сайте Торгового Дома «Столото». Ведь для этого даже не надо выходить из дома. Одним словом – билеты Русское лото, отзывы утверждают, есть везде. И происходит это от того, что миллионы людей в нашей стране хотят их купить и принять участие в розыгрыше тиража. Отчего так происходит? В чем причины нежной и долгой любви россиян к лотерее?

Конечно, первой, и самой главной причиной нужно назвать то, что люди выигрывают в «Русское лото». Кто-то выигрывает по несколько тысяч, но стабильно и постоянно, а кто-то редко, но миллионы. И эти люди не где-то далеко, а соседи по двору, или знакомые знакомых. За двадцать один год существования игры сотни россиян стали миллионерами благодаря лотерее Русское лото, отзывы об этом есть и на сайте, и просто передаются по «сарафанному радио». За долгие годы «Русское лото» стало синонимами словам – «честная игра» и «удача». Призы разыгрывали на глазах у тысяч сограждан прямо на стадионах, как же в такое не поверить?! Например, как-то в Чебоксарах был выездной тираж. На стадионе собралось 30 тысяч человек и при этом шла прямая трансляция по ТВ. Кто не пришел на стадион, смотрел розыгрыш из дома. И вот, разыгрывается один из главных призов – новенькое авто. И достается оно одной пожилой паре из тех же Чебоксар, где и проводится выездной тираж. Как вспоминает ведущий шоу, Михаил Борисов, появились победители на стадионе очень экстравагантно. «Прибежали из дома — в халате, в тапочках. Они боялись, что их машину организаторы разыграют еще раз. И так дули по олимпийской беговой дорожке, что, по-моему, установили спортивный рекорд», - по-доброму смеется ведущий. В какой еще стране и при трансляции какой игры возможны такие «картины»? Конечно, только при розыгрышах «Русского лото» - самой любой игры миллионов россиян.

www.volzsky.ru

Понедельник, 11 января 2016 19:17:11

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Уже не в шаговой доступности: в Волжском три детские поликлиники переедут в новое здание на Труда
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском вандалы вывели из строя новые питьевые фонтанчики
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском ещё восемь дворов очистят от незаконных столбов и цепей
· Двенадцать мнений за неделю:
Добро пожаловать в магазин!
· Одиннадцать мнений за неделю:
На краснослободской трассе КамАЗ раздавил 14-летнего мотоциклиста
· Одиннадцать мнений за неделю:
Удушающая вонь в городе!
· Десять мнений за неделю:
В Волжском еще один волгоградец возглавил муниципальное предприятие
· Восемь мнений за неделю:
Волжский театр кукол «Арлекин» ищет режиссера для кукольных постановок
· Восемь мнений за неделю:
В Волгограде суд заочно внес приговор «давно забытому» экс-депутату Олегу Михееву
· Восемь мнений за неделю:
В Волгоградской области сохраняется кадровый голод
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+5 Автор: абориген.
на воре и шапка горит)) Тот кто ставит на "с ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: Уру-ру.
Самый простой видеорегистратор стоит менее тысячи ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +17 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Утром +24 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.00

€ 90.01

^ Наверх