ГлавнаяПресс-релизы → «Русское лото»: отзывы, причины любви россиян

«Русское лото»: отзывы, причины любви россиян

Нет в нашей стране такого населенного пункта, где нельзя было бы купить лотерейные билеты Русское лото. Отзывы говорят, что и в Калининграде, и на Камчатке, и на Кубани, в мегаполисах и селах, можно без труда найти лотерейные билеты любимого шоу. Они продаются в отделениях «Почты России», салонах сотовой связи, букмекерских конторах и многих других торговых местах. В принципе, если есть в нашей стране место, куда не добралась «Почта России», но хотя бы ловит мобильная связь, уже можно купить лотерейный билетик, отправив смс «РЛ» на короткий номер 9999. Жителям мегаполисов даже больше, чем аналоговые бумажные билеты нравится возможность приобрести их на сайте Торгового Дома «Столото». Ведь для этого даже не надо выходить из дома. Одним словом – билеты Русское лото, отзывы утверждают, есть везде. И происходит это от того, что миллионы людей в нашей стране хотят их купить и принять участие в розыгрыше тиража. Отчего так происходит? В чем причины нежной и долгой любви россиян к лотерее?

Конечно, первой, и самой главной причиной нужно назвать то, что люди выигрывают в «Русское лото». Кто-то выигрывает по несколько тысяч, но стабильно и постоянно, а кто-то редко, но миллионы. И эти люди не где-то далеко, а соседи по двору, или знакомые знакомых. За двадцать один год существования игры сотни россиян стали миллионерами благодаря лотерее Русское лото, отзывы об этом есть и на сайте, и просто передаются по «сарафанному радио». За долгие годы «Русское лото» стало синонимами словам – «честная игра» и «удача». Призы разыгрывали на глазах у тысяч сограждан прямо на стадионах, как же в такое не поверить?! Например, как-то в Чебоксарах был выездной тираж. На стадионе собралось 30 тысяч человек и при этом шла прямая трансляция по ТВ. Кто не пришел на стадион, смотрел розыгрыш из дома. И вот, разыгрывается один из главных призов – новенькое авто. И достается оно одной пожилой паре из тех же Чебоксар, где и проводится выездной тираж. Как вспоминает ведущий шоу, Михаил Борисов, появились победители на стадионе очень экстравагантно. «Прибежали из дома — в халате, в тапочках. Они боялись, что их машину организаторы разыграют еще раз. И так дули по олимпийской беговой дорожке, что, по-моему, установили спортивный рекорд», - по-доброму смеется ведущий. В какой еще стране и при трансляции какой игры возможны такие «картины»? Конечно, только при розыгрышах «Русского лото» - самой любой игры миллионов россиян.

www.volzsky.ru

Понедельник, 11 января 2016 19:17:11

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Двадцать мнений за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25

^ Наверх