Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Подбираем бижутерию под вечернее платье

Подбираем бижутерию под вечернее платье

Нет такой женщины, которая не любит украшения. С помощью такого аксессуара можно с легкостью дополнить образ и расставить акценты. Сегодня в магазинах можно увидеть огромное количество бижутерии разных форм и разных размеров. Это дает возможность использовать ее в самых различных образах. К вашему вниманию также предлагается ювелирная бижутерия inchofgold, но конечно, выбор уже за вами.При таком обилии изделий важно подойти к нему обдумано. Правильно выбранная бижутерия дополнит и украсит выбранный наряд,  в противном случае можно только испортить весь внешний вид и вызвать противоречивые обстоятельства. Для того чтобы девушке или женщине было проще подобрать себе украшения стилисты разработали некоторые правила и рекомендации.

Первое на что стоит обращать внимание это цветовая гамма. Самым лучшим вариантом станет гармония в цвете. В классическом варианте стоит подбирать бижутерию, которая по цвету будет подобна наряду. Также стоит отметить, что универсальным украшениям можно считать жемчуг, который может, сочетается с различными цветами. Кроме жемчуга можно подобрать бижутерию с камнями, которые дополнят по цвету наряд.

Отлично смотрится также контрастное решение. Для этого стоит выбрать аксессуары, которые будут подобраны к наряду по методу контраста. К примеру, фиолетовое вечернее платье отлично дополнит украшения желтого цвета или украшения с желтыми камнями. К красному наряду стоит в таком случае выбрать зеленые аксессуары.

Очень важно контролировать количество украшений, которые используются одновременно. Если в одном наборе бижутерии представлено пять элементов не нужно все сразу надевать на себя. Это будет выглядеть вычурно и нелепо. Именно чувство меры, может продемонстрировать окружающим отменный вкус женщины. Иногда для дополнения образа достаточно использовать только браслет или серьги. Отличным украшениям считаются подвески. Они могут быть самой разнообразной формы и размера.

Крупная бижутерия лучше всего подойдет женщинам в возрасте. Для молодых девушек и женщин рекомендуется использовать бижутерию в минимальном количестве и небольших размеров. Это даст возможность подчеркнуть женственность и нежность в образе.

Кроме количества бижутерии в образе важно правильно подобрать ее форму. С помощью украшений можно скорректировать внешний образ, подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки.

Правильно выбранные украшения вместе с нарядом создадут великолепный образ, который не останется без внимания.

www.volzsky.ru

Среда, 29 апреля 2015 11:45:03

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх