Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Шины. Температурные шины и их виды

Шины. Температурные шины и их виды

Для того, чтобы температурные шины были оптимального качества, они должны достичь определенной температуры. Такие шины легко выделить из остальных, благодаря характеристикам теплового разрушения. Зимой такой вид шин не уместен в использовании, ведь холод не дает колесам прогреться. А если вас интересует покупка автошин в Волгограде, то заходите на сайт belshina.su.

Для использования тепловых шин нужно, чтобы температура трассы была высокой, ведь от температуры зависит качество работы таких шин. Температура асфальта должна быть умеренной, ведь слишком большие температуры способствуют потери сцепления. Самым заметным минусом, который окружает температурные шины, является ее недолговечность. Это единственный минус температурных шин.

Шины из цепкой резины

Температура не влияет на такой вид резины, но, тем не менее, цепкость и сцепление с трассой вас обеспечены. В отличие от температурных шин, такие шины прослужат своему хозяину долгое время. Такой вид шин идеально подойдет для разных трасс. Также цепкая резина хорошо подойдет для поездок при холодных температурах.

Гибридные шины

Этот вид резины совмещает в себе все характеристики, которые имеются в предыдущих вариантах. Эта резина отлично подойдет для любой поверхности. Стоимость шин, сделанных из гибридной резины, обойдется вам недорого, но прослужит долго.

Специальные шины, которые имеют особый рисунок, используются профессионалами, поэтому о них вспоминать не будем. Тем более такие шины стоят достаточно много, и совсем не подойдут для обычного использования.

Разнообразие температурных шин

Сегодня, поколение шин выпускается со специальным температурным классом. Это делается для более точного установления уровня сцепления с дорогой. С помощью правильно подобранной резины вы сможете отлично управлять автомобилем на любой поверхности.

Вы с легкостью можете использовать шины, которые предназначены для холодной погоды, в жаркую. Для того, чтобы понять, как ведут себя шины в разную погоду, используют специальный термометр. После езды нужно навести термометр на шины, чтобы узнать результат анализа. Каждая резиновая шина является уникальной, поэтому сказать точно, какая подойдет вам, нельзя.

Для этого нужно тестировать определенные шины при определенных условиях. Нужно экспериментировать, чтобы понять, какие шины идеально подойдут для вашего автомобиля и дорожных условий.

www.volzsky.ru

Вторник, 03 февраля 2015 09:04:05

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх