Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где недорого отдохнуть за границей из Волгограда?

Где недорого отдохнуть за границей из Волгограда?

В непростой экономической ситуации на туристических поездках заграницу, как и на многом другом, хочется максимально сэкономить. Существует немало направлений и несколько простых советом, которые позволят бюджетно провести свой отпуск, не теряя при этом в качестве. Ведь кризис — не повод отказывать себе в удовольствии.

Из Волгограда можно отправиться в экскурсионные туры, организовать отдых на пляже или же порадовать себя туром «выходного дня».

Для того, чтобы сломать стереотип о невозможной дороговизне туров из Волгограда, нужно просто озаботиться приобретением тура заранее. А специалисты туристической индустрии помогут организовать недорогой, но качественный отпуск.

Экскурсионные и автобусные туры в Европу

Это прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Традиционно бюджетными считаются путевки в Чехию из Волгограда. Стандартный тур, в который входят:

  • перелет;
  • проживание в отеле;
  • завтраки;
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • медицинская страховка.

можно приобрести за 16 000 рублей на человека. Весной и осенью можно достаточно недорого посетить Италию и Испанию, от 20 000 и 25 000 рублей за человека, соответственно. Автобусные туры — еще один экономичный вид экскурсионных туров, дарят туристам возможность увидеть сразу несколько стран без оглядки на бюджет. К примеру, тур по четырем скандинавским столицам (Хельсинки-Стокгольм-Осло-Копенгаген) обойдется от 21 500 рублей на человека. А посещение в одной туре Праги и Дрездена возможно всего от 15 600 рублей. Для автобусных туров тоже есть возможность уложиться по времени в тур «выходного дня». Финляндия + 3 дня в Стокгольме обойдутся потенциальному туристу от 5600 рублей.

Пляжный отдых

Возможности пляжного отдыха с вылетом из Волгограда ограничены только фантазией туриста. Но самыми любимыми и бюджетными являются:

  1. путевки в Турцию из Волгограда (Эгейское и Средиземное побережья);
  2. Египет (Шарм-Эль-Шейх и Хургада);
  3. Объединенные Арабские Эмираты;
  4. Греция (Крит, Родос, Салоники) и Испанское средиземноморье.

Несомненными плюсами Турции и Египта являются отсутствие платы за визу и возможность избежать дополнительных расходов на отдыхе, при покупке тура по системе «все включено». В ОАЭ в период торгового фестиваля можно приобрести брендовые вещи со скидками до 90% и, помимо этого стать обладателями ценных призов. А на отдыхе в Греции и Испании стоит не проводить все время на пляже, а посетить экскурсии. Греция — страна с потрясающим культурным и историческим наследием. Экскурсионная программа, предлагаемая отдыхающим, удивит даже самого искушенного путешественника: Метеоры, Олимп и Дион, круиз вокруг Афона на Салониках, Кносский дворец, остров-крепость Спиналонга, Санторини на Крите.

В Испании на отдыхе скучать так же не придется. Активным туристам будут предложены экскурсии по Барселоне с посещением Готического квартала, Искупительного Храма Святого Семейства, Горы Монсерат и множество других. При планирование пляжного отдыха нужно учесть факт раннего бронирования. Отели дают скидки на свое проживание до 50% от основной цены. Так например недельный отдых в Турции обойдется в 22000 на человека, в Египет можно улететь за 19000 на человека при 2-х местном размещении. Стоимость летних туров в Грецию из Волгограда начинается от 19500 рублей.

Туры выходного дня

Это отличная возможность небольшого отдыха для занятых путешественников. Они позволяет с пользой и удовольствием провести выходные с пятницы по понедельник. Самые популярные направления в такой категории:

  • основные европейские города и столицы (Рим, Милан, Париж, Берлин, Прага);
  • пляжный отдых (Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Римини, Хорватия и Черногория).

www.volzsky.ru

Понедельник, 02 февраля 2015 20:00:08

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 28 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх