ГлавнаяПресс-релизы → Где найти качественное мясо для шашлыка?

Где найти качественное мясо для шашлыка?

Каким бы ни был ваш отдых, его невозможно представить без ароматного шашлыка, приготовленного своими руками. На Кавказе приготовлением шашлыка занимаются только мужчины, но современный темп жизни диктует нам другие правила. В крупном мегаполисе не у каждого работающего человека найдется время на покупку мяса и его последующую подготовку для жарки. Магазин свежей и здоровой пищи «МясновЪ» предлагает широкий ассортимент маринованного мяса, которое после покупки вам останется только довести до готовности.

Руководство магазина заботится о здоровье своих покупателей, поэтому предлагает продукты только высокого качества. Шашлык должен быть приготовлен из свежего незамороженного продукта, ведь только из парного мяса получается вкусное и здоровое блюдо. Линейка уникальных маринадов позволила добиться высоких результатов: теперь шашлык из говядины и баранины получается не сухим, а мягким и сочным. Также нужно отметить, что шашлык из шейки требует особого маринада, поскольку структура свиного мяса более нежная, и ее нежелательно нарушать специями с ярко выраженным вкусом.

Технологи и кулинары «МясновЪ» тщательно выбирают ингредиенты для маринадов, вкус и аромат которых не должны испортить натуральных вкусовых качеств мяса. При производстве не используются искусственные компоненты, такие как усилители вкуса и консерванты, а это значит, что продукт является свежим и полезным для здоровья. В состав маринадов и соусов входят только натуральные специи, зелень, травы, овощи и пряности.

Если вам предстоит отдых за городом, вы решили отправиться на шашлыки на дачу или ждете вечером гостей, а на приготовление горячего блюда у вас катастрофически не хватает времени, то магазин «МясновЪ» предлагает вам приобрести свежий замаринованный шашлык из свинины в маринаде. В его последующем приготовлении нет никаких хитростей. Вам останется только разжечь угли и пожарить мясо до готовности. Будьте уверены в том, что вы и ваши гости останетесь в восторге от такого блюда.

Кроме шашлыка, в магазине вы можете приобрести не менее вкусные блюда, такие как колбаски для жарки и люля-кебаб, приготовленный по традиционным восточным и баварским рецептам. Если вы предпочитаете жареное мясо с натуральным вкусом, без добавления приправ, то вы можете купить свежие сочные стейки из телятины и свинины. А любители баранины могут порадовать себя ребрышками молодого барашка. В магазине здорового питания «МясновЪ» каждый покупатель найдет себе продукт, соответствующий его кулинарным вкусам и пристрастиям, который станет изюминкой любого стола.

www.volzsky.ru

Пятница, 19 декабря 2014 06:53:46

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Пятьдесят мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· 33 мнения за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 25 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 22 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+8 Автор: Кровельщик.
Вы, товарищ, насмотрелись фильмов про МЧС, как они ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: Кровельщик.
Александeр писал(а):Ответственность УК будет лишь ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -9 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём -6 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх