Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Игрушка и шоколадное лакомство в одном подарке

Игрушка и шоколадное лакомство в одном подарке

Всем известно, что польза и вред шоколада не зависит от его состава, скорее от количества. Ведь в небольших порциях он весьма полезен как для питания, так и для хорошего настроения в целом. Именно такой «полезный» объем имеют шоколадные яйца, так полюбившиеся детям разных возрастов. Производители нашли прекрасные идеи для сладкого подарка детям и воплотили их в этих нехитрых кондитерских изделиях.

Что же собой представляет этот сладкий подарок? Ведь можно подарить ребенку конфету или обычную плитку шоколада. Почему именно шоколадные яйца так любят дети? Секрет заключается в начинке. Само предвкушение узнать, что скрывается под шоколадной скорлупой, уже приносит немалое удовольствие для пытливого детского ума. Это может быть игрушка для девочек 10 лет или мальчика дошкольного возраста. Выбор зависит от покупателя.

Как правило, производители выпускают серии шоколадных яиц, содержащие целые коллекции забавных мини игрушек, собирать которые также доставляет огромное удовольствие. Очередной сюрприз приносит радость от того, что новая коллекция пополнилась еще одним персонажем. Что это может быть за персонаж?

Известно, что дети любят волшебство, особенно девочки. Поэтому игрушка лошадка для девочек так полюбилась поклонницам сказочных зверей. Отличие лошадок в шоколадном сюрпризе заключается в том, что каждая из них имеет не только особый окрас, не свойственный лошадям, но и забавную прическу, и выражение мордочки.

На сайте производителя даже имеется подробная информация о каждой из лошадок-пони, чтобы детям было интереснее играть с ними. Учитывая их характер, а также называя их по своим именам, можно придумывать самые разные интересные истории.

Что касается самого шоколада, то, как было сказано выше, его количество в шоколадном яйце оптимально для удовлетворения аппетита ребенка. Состав изделия включает в себя молочный и белый шоколад, лучше всего подходящий для растущего детского организма. Как известно, черный шоколад детям крайне нежелателен, поскольку он содержит большое количество какао, оказывающее возбуждающий эффект, подобно кофе.

Молочный и белый, напротив, дарит хорошее настроение и мягко успокаивает нервную систему, позволяя развивающимся клеткам мозга получать дополнительные питательные элементы. Употребление легких углеводов в умеренном количестве не только желательно, но и необходимо.

www.volzsky.ru

Понедельник, 29 сентября 2014 20:38:14

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

Завтра

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх