Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → ЭтоПромокод.ру - cервис промокодов для каждого из нас

ЭтоПромокод.ру - cервис промокодов для каждого из нас

Получить скидку, чтобы купить любимый товар — это желание любого человека. Он может ждать этого момента, когда магазины или производители сделают такой подарок своим клиентам, но есть и другая сторона медали. Сегодня в Сети есть сайт, где собраны практически все промокоды для предоставления в различные — популярные — магазины. С их помощью можно получить заветную скидку в любой момент времени.

Сайт ЭтоПромокод.ру дает возможность любому человеку сохранить свои деньги и потратить их на что-то более важное. Таким образом купить любимый товар можно практически по цене производителя.

Сам сайт дает всем, кто зашел на него, следующие возможности:

− найти промокоды, которые дадут возможность получить скидку, отсортировав их по магазинам;

− также скидочные сертификаты можно посмотреть сразу для всех магазинов, но при этом их можно отсортировать по категориям (к примеру, детские товары, электроника, одежда и прочее);

− увидеть все скидочные предложения сразу и выбрать из них тот промокод, который можно применить в качестве подарка — это также можно сделать на данном сайте.

Здесь есть промокоды Май Тойс  — магазина детских игрушек, — текущие и очень "сладкие" скидочные предложения от Эльдорадо, Связной, Yves Rocher и многих других. Более того, прямо со страницы выбранного нами промокода можно тут же сделать оформление заказа и добавить к нему услугу бесплатной доставки. Еще здесь есть интеграция с социальными сетями, откуда можно тут же оповестить всех своих друзей и знакомых о том, что вам удалось получить скидку на товар, о покупке которого вы мечтали очень долго. В то же время это дает возможность другим посетителям сайта увидеть, что вполне реальный человек уже заказывал этот или любой другой товар и остался рад его покупке по очень выгодной цене.

Для того, чтобы получить промокод на практически любой товар, необходимо сделать следующее:

− при первом входе на сайт нам показываются "горящие" предложения получить заветную скидку, что мы и можем сделать при нажатии на соответствующую кнопку;

− при выборе магазина или категории товаров нужно быть предельно внимательным и выбирать то, что нужно именно вам;

− обратить внимание на размер скидки, на время конечного срока действия предложения, а также на отзывы, если есть такая возможность и кто-то уже успел поделиться своим мнением.

Эти и многие другие моменты можно и в чем-то даже нужно соблюдать, чтобы остаться довольным от сотрудничества с данным сайтом. На нем также есть еще одна полезная функция — подписка на рассылку лучших промокодов с самыми выгодными скидочными условиями. Это будет выражаться в получении письма на электронную почту, которое будет приходить каждую неделю. Оформить такую подписку можно как на отдельный магазин, после чего на почту станут приходить промокоды, которые действуют только для него, так и на абсолютно все, что представлены на сайте.

Чтобы получить промокод, нужно всего лишь зайти на сайт. А там уже можно свободно найти самое выгодное предложение и перейти уже на сайт той компании, скидочное предложение от которой вам удалось получить. Все просто и очень выгодно.

www.volzsky.ru

Понедельник, 29 сентября 2014 20:18:02

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 26 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 23 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх