ГлавнаяПресс-релизы → Футбол. Отчёт о матче группового этапа Лиги Чемпионов 2014-2015 года. Группа F, 1-й тур. "Барселона"(Барселона)- "АПОЕЛ"(Никосия) 1:0

Футбол. Отчёт о матче группового этапа Лиги Чемпионов 2014-2015 года. Группа F, 1-й тур. "Барселона"(Барселона)- "АПОЕЛ"(Никосия) 1:0

В своём стартовом матче Лиги Чемпионов в группе F, «Барселона» принимала на арене «Ноу Камп» кипрским «АПОЕЛ». А результаты матча Барселона-Мадрид вы можете узнать на этом сайте http://soccer365.ru/live/match-real-madrid-barselona-smotret-onlayn/. Хозяева начали матч с опасных ударов, и лидер атаки хозяев, аргентинец Лионель Месси, создавал множество опасных моментов.

Как раз именно Месси, сделал точную голевую передачу со штрафного на 29-й минуте матча, и защитник каталонского клуба Херард Пике, головой отправил мяч в ворота киприотов, забив единственный гол в этом матче 1:0. Стоит отметить, что у «Барселоны», в стартовом составе вышло сразу несколько молодых футболистов.

Это и нападающий Мунир, и полузащитники Серхи Сампер, и Серхи Роберто. Вероятно именно это, пожалуй, повлияло на общий, и столь скромный итоговый результат матча, ведь забить ещё, до финального свистка хозяевам поля так и не удалось. После матча, наставник кипрского «АПОЕЛа» Георгиос Донис, отметил, что его подопечные отработали в обороне практически идеально, и у «Барселоны», было не слишком много возможностей для взятия ворот.

Донис, был расстроен тем, что «АПОЕЛ» всё же проиграл, однако в целом, тренеру понравилась игра его команды. Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сказал, что соперник в этом матче сыграл очень хорошо, и допустил мало ошибок в обороне. При этом, кипрская команда играла в контратакующий футбол, а против такой тактики, всегда непросто действовать в атаке.

Наставник каталонцев заверил, что на тренировках будет и дальше проводиться плодотворная работа, для улучшения игры в полузащите и атаке. В итоге, получилась победа «Барселоны» с минимальным счётом, и, учитывая, что соперники по группе, «Аякс» и «ПСЖ» сыграли в матче между собой вничью, каталонцы возглавили группу F после первого тура.

www.volzsky.ru

Понедельник, 22 сентября 2014 09:51:58

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Девятнадцать мнений за неделю:
Неслись группой на скорости: в Волжском самокатчик сбил женщину на тротуаре
· Семнадцать мнений за неделю:
В туалет в 5 утра
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжская автоколонна отчиталась об убытках на десятки миллионов рублей
· Девять мнений за неделю:
В Волжском хозяйка агрессивной собаки, изуродовавшей лицо ребенку, не признает вину
· Девять мнений за неделю:
Самолет из Волгограда не долетел до Москвы из-за нехватки горючего
· Восемь мнений за неделю:
В Волжском бесследно исчез директор театра «Арлекин» Борис Касьянов
· Семь мнений за неделю:
Ветерану и первостроителю ко Дню Победы вручили знак «Почетный гражданин города Волжского»
· Шесть мнений за неделю:
Мэрия Волжского нанимает контролеров для мониторинга качества ремонта дорог
· Пять мнений за неделю:
В Волжском подрядчик завершил укладку асфальта на улице им. Ф.Г. Логинова
· Пять мнений за неделю:
В Волгоградской области нашли новые популяции редких растений
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+14 Автор: Вера.
Если что, по количеству населения, наш город Волж ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: Алейда.
Во-первых, все эти "активисты" бегают/хо ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +19 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +14 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.55

€ 89.70

^ Наверх