ГлавнаяПресс-релизы → Футбол. Отчёт о матче группового этапа Лиги Чемпионов 2014-2015 года. Группа F, 1-й тур. "Барселона"(Барселона)- "АПОЕЛ"(Никосия) 1:0

Футбол. Отчёт о матче группового этапа Лиги Чемпионов 2014-2015 года. Группа F, 1-й тур. "Барселона"(Барселона)- "АПОЕЛ"(Никосия) 1:0

В своём стартовом матче Лиги Чемпионов в группе F, «Барселона» принимала на арене «Ноу Камп» кипрским «АПОЕЛ». А результаты матча Барселона-Мадрид вы можете узнать на этом сайте http://soccer365.ru/live/match-real-madrid-barselona-smotret-onlayn/. Хозяева начали матч с опасных ударов, и лидер атаки хозяев, аргентинец Лионель Месси, создавал множество опасных моментов.

Как раз именно Месси, сделал точную голевую передачу со штрафного на 29-й минуте матча, и защитник каталонского клуба Херард Пике, головой отправил мяч в ворота киприотов, забив единственный гол в этом матче 1:0. Стоит отметить, что у «Барселоны», в стартовом составе вышло сразу несколько молодых футболистов.

Это и нападающий Мунир, и полузащитники Серхи Сампер, и Серхи Роберто. Вероятно именно это, пожалуй, повлияло на общий, и столь скромный итоговый результат матча, ведь забить ещё, до финального свистка хозяевам поля так и не удалось. После матча, наставник кипрского «АПОЕЛа» Георгиос Донис, отметил, что его подопечные отработали в обороне практически идеально, и у «Барселоны», было не слишком много возможностей для взятия ворот.

Донис, был расстроен тем, что «АПОЕЛ» всё же проиграл, однако в целом, тренеру понравилась игра его команды. Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сказал, что соперник в этом матче сыграл очень хорошо, и допустил мало ошибок в обороне. При этом, кипрская команда играла в контратакующий футбол, а против такой тактики, всегда непросто действовать в атаке.

Наставник каталонцев заверил, что на тренировках будет и дальше проводиться плодотворная работа, для улучшения игры в полузащите и атаке. В итоге, получилась победа «Барселоны» с минимальным счётом, и, учитывая, что соперники по группе, «Аякс» и «ПСЖ» сыграли в матче между собой вничью, каталонцы возглавили группу F после первого тура.

www.volzsky.ru

Понедельник, 22 сентября 2014 09:51:58

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 27 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх