ГлавнаяПресс-релизы → Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Крым хоть и маленький отдельно стоящий островок, но чудес и достопримечательностей в нем хоть отбавляй. Желающим отдохнуть от городской суеты лучше всего отправиться в Феодосию или Судак, где вы сможете насладиться тихим семейным отдыхом. Особенно в октябре тут практически безлюдно.

Наряду с этим Евпатория также не уступает вышеперечисленным городам. Этот города также предоставит вам возможность тихо, по-домашнему провести свой отпуск. Месторасположение этого райского местечка позволяет любителям пляжного отдыха самим выбирать «пристань» для принятия солнечных ванн. Кстати, береговые линии тут смешанных типов – ближе к Сакам галька, а вот к Севастополю уже глинистое дно, ну и конечно кое-где имеются золотистый и белоснежный пески.

В Евпатории много лечебниц и здравниц, поэтому всем желающим поправить свое здоровье представится уникальный шанс, посетив это чудный город. Любителям активного отдыха также найдется занятие по душе – местные рестораны и бары проводят каждую ночь зажигательные дискотеки и вечеринки.

Помимо Евпатории свои услуги по оздоровлению активно предлагает Феодосия. Одни только минеральные воды способны сотворить чудо с человеческим организмом. Очень полезным окажется отдых в этом небольшом городке туристам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Кстати, в Феодосии купальный сезон начинается довольно рано, так как вода в море прогревается очень быстро и продолжается до самой поздней осени. Если вас интересует Феодосия посуточно, то вам стоит зайти на сайт  Феодосия-лето.ком. Данный город имеет пограничное месторасположение между невысокими горными лесами и местными виноградниками, грациозно развесившимися на юго-востоке Крыма, а также Керченским полуостровом с многочисленными грязевыми источниками и песчаными пляжами.

Посетив Феодосию, у вас появится шанс познакомиться с древневековой генуэзской культурой - вашему взору предстанут развалины знаменитой крепости Кафа, работы величайшего Ивана Айвазовского и дом-музей Александра Грина.

Помимо перечисленных культурных наследий Крым богат другими историческими достопримечательностями, которые ежедневно ждут своих посетителей. Хоть этот полуостров и кажется небольшим, но, вмещает он в себя предостаточно удивительных мест, которые не объехать даже за неделю. Только представьте: тут и прекрасные парки с дворцами на Южном побережье, и крутые обрывы Тарханкута, и т.д. В общем, не стоит верить всему написанному, а необходимо взять билет до Крыма и самим отправиться в увлекательное путешествие, чтобы собственными глазами убедиться в правдивости всей ситуации.

www.volzsky.ru

Вторник, 16 сентября 2014 19:11:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 34 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 32 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх