ГлавнаяПресс-релизы → Усовершенствованная Калина, для любителей быстрой езды

Усовершенствованная Калина, для любителей быстрой езды

Новинка отличается от первой версии огромным количеством доработок. Главная из которых – внешность. Стала другой решётка радиатора, прибавил в агрессии передний бампер, появилась накладка на выхлопной трубе и не очень удачный спойлер.

Преображение интерьера произошло за счёт спортивных сидений, на которых изображён логотип Калина Спорт, кстати, а если вы мечтаете приобрести меховые авточехлы, то зайдите на сайт Авточехлы-ковчег.ру. Увеличена боковая поддержка, теперь приборная панель с белыми шкалами. Подкапотных доработок практически не производилось, 118 сильный мотор 1.6, стала ниже подвеска на пару сантиметров, задние дисковые тормоза.

Хэтчбек получился довольно динамичным, ускорение до 100 км/ч занимает всего 9.7 секунд, максимальная скорость составляет 170 км/ч. Снаружи появилась мелкоячеистая сетка на центральном воздухозаборнике, логотипы Спорт на боковых в ставках. Благодаря этим изменениям автомобиль стал выглядеть довольно динамичным.

Интерьер тоже заметно изменился, много логотипов, экран мультимедийной системы, спортивные тканевые сидения. Второй ряд сидений рассчитан на трёх пассажиров. Объём багажника составляет 240 литров, если это покажется мало, то лёгкими движениями можно сложить сидение и получится довольно-таки огромное пространство.

Что в итоге? Мы получаем очень быстрый и отлично управляемый автомобиль. На старте он выходит уверенно, провалов в тяге не замечено. Пробуксовка колёс очень легко достигается. Реакция руля образцовая, в повороты входит замечательно. Не смотря на очень плохое состояние дороги, спортивная подвеска ведёт себя без нареканий, пробивов нет, так же как и в базовой версии этого автомобиля.

Отличный автомобиль для повседневной езды, на котором можно с лёгкостью погонять. Расход бензина на сотню в смешанном цикле составляет примерно 6,7 литра. Сидеть в машине удобно и спокойно, хоть и пластик остался прежним, скрипов пока не обнаружено.

www.volzsky.ru

Вторник, 16 сентября 2014 18:54:30

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 34 мнения за неделю:
Вороны, дорожки и туалет: в Волжском обсудили обновление заброшенного участка сквера на улице Советской
· 33 мнения за неделю:
МАУ «СГТ» без предупреждения изменило даты подачи показаний
· 32 мнения за неделю:
В Волжском 75-летний водитель у «Магнит Экстра» наехал на пешехода
· 28 мнений за неделю:
Россия заняла 15 место в рейтинге доступности бензина среди европейских стран
· 21 мнение за неделю:
Молебны и беседы: в Волжском освятили больничные палаты
· 21 мнение за неделю:
В Волгограде выпустили в город первый восстановленный трамвай на базе «Татра Т3»
· Восемнадцать мнений за неделю:
Вышли к людям: в Волгоградской области убьют 25 диких зверей
· Восемнадцать мнений за неделю:
Зверьки уже едут: в старейшем парке Волжского заведут алтайских белок
· Семнадцать мнений за неделю:
Волжская автоколонна добавила рейсы на маршруте № 123 «Волжский – Волгоград»
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском в одном из дворов обнаружили незаконный шлагбаум
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Пчеловод.
Пчелы против меда? ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: Крен.
за 30 сам работай ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.01

€ 90.29

^ Наверх