Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как можно организовать дизайн кухни

Как можно организовать дизайн кухни

Кухонное пространство – это то место, которое дорого каждому домочадцу, потому что представляет собой некое сердце всего дома. Если преобразовать собственный семейный очаг в соответствии с популярными дизайнерскими направлениями, можно превратить его в источник любви и душевного тепла, без потери функциональности и удобства. В такой кухне приятно будет проводить встречи с друзьями, семьей, да и просто готовить еду станет намного приятнее. Грамотно подобранное дизайнерское решение поможет воплотить все задумки, которые будут являться источником положительной энергии.

При разработке дизайнерского проекта кухни, оформитель ориентируется на целый спектр определенных факторов. В основу закладывается фактический размер помещения. Реализовать проект, даже в самом скромном помещении помогает ультрасовременная мебель и техника. Однако возможностей планировки любого интерьера в действительности не так много, рационально воплощать несколько самых известных способов, которые приведены ниже.

Однорядное размещение

Такой прием целесообразно использовать в том случае, если помещение отличается достаточно скромными габаритами. Кроме того, это удачный ход, когда часть пространства должна быть отведена под столовую.

Двурядное размещение

Этот способ является характерным для свободных, больших пространств. Сама территория имеет форму, которая приближена к квадратной.

Г-образное расположение

Кухонный гарнитур принимает форму буквы Г. Характерно, что плита и мойка располагаются поблизости друг от друга, а между ними формируется рабочая поверхность.

U – образное размещение

В данном случае кухонная мебель размещается по периметру трех стен. Это позволяет организовать комфортный рабочий треугольник.

Полуостровное положение

Расположение соответственно такому типу становится оптимальным, когда следует визуально разграничить столовую или гостиную непосредственно от кухонного пространства. Такой вариант сложно реализуется при скромных размерах помещения, но тогда дизайнеры используют такую конструкцию, как барная стойка. Она привносит в интерьер комфорт и эстетику. Кроме того, такой тип оформления не лишен удобства. Кухня становится действительно комфортной и приобретает необходимый стиль, что так ценят люди по всему миру.

Современное существование каждого активного челна общества предполагает наличие жестких рамок, в частности острой нехватки времени. Именно поэтому рационально и грамотно организованное кухонное пространство поможет сберечь драгоценное время. Обилие бытовой техники и современные кухонные фасады помогают сократить время, которое затрачивается на приготовление пищи. Эргономика пространства удачно коррелирует с пристрастиями заказчика, что позволяет получить самый удачный вариант оформления. Можно отдать предпочтение незабвенной классике или современной эстетике – воссоздать в реальности можно практически любые задумки.

www.volzsky.ru

Вторник, 05 августа 2014 13:20:30

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх