Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выкуп автомобиля - выгодная услуга

Выкуп автомобиля - выгодная услуга

Любой владелец легкового автомобиля рано или поздно задает себе вопрос «Кому бы продать свое авто?». Данный вопрос может возникнуть и по ряду других причин: недостаток финансов для содержания авто, покупка нового, необходимость рассчитаться с банком по долгам и так далее. В настоящий момент на российском рынке существует огромное количество специальных компаний, которые предлагают услугу выкуп авто.

Под выкупом автомобиля подразумевается операция выгодная обеим сторонам. Для владельца авто данная сделка в некоторых случаях даже предпочтительнее того, чтобы ждать пока найдется потенциальный покупатель и приобретет его. На сегодняшний день многие автолюбители еще придерживаются созданного за длительное время стереотипа о том, что продажей нужно заниматься самостоятельно. Но правильно ли это? Ведь будучи некомпетентным в таких делах, вы не сможете оценить ситуацию рационально.

С появлением услуги «выкуп автомобиля» больше не нужно тратить свое свободное время, которого обычно и без того не хватает, а также нервные клетки на поиск покупателя. На данный момент услуга все больше и больше пользуется спросом, ввиду сложившегося ритма жизни у россиян. Они волей не волей начинают понимать истинную цену времени.

Как же все-таки происходит процесс выкупа автомобиля?

Определившись с компанией по выкупу автомобилей, продавец звонит в нее и сообщает о своем желании продать авто с указанием денежного эквивалента, который он хотел бы получить от сделки. Далее происходит встреча покупателя с продавцом и объектом продажи. На которой покупатель оценивает ситуацию, и в случае, если автомобиль ему подходит, а продавца устраивает предложенная сумма вознаграждения, происходит продажа. После чего выкуп автомобиля заканчивается.

Как правило, цена установленная компанией по выкупу авто, ниже средней комиссионной на 10-15%. Данная услуга полностью легальна, а такие показатели как безопасность, быстрота и удобство не могут не радовать, тоесть воспользовавшись услугой выкупа авто, вы получаете деньги и экономите время.

Если вам срочно захотелось продать ваше авто, то вам непременно нужно обратиться в такую компанию. При обращении в специализированную компанию по продаже авто, вы продадите автомобиль любой марки и в любом состоянии. Подводя итоги, можно сделать следующий вывод, что если возникла необходимость продать свой автомобиль, то выгоднее это поручить специальной компании по «выкупу автомобилей», которая возьмет на себя весь процесс от и до.

www.volzsky.ru

Воскресенье, 03 августа 2014 20:38:09

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх