Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Диагностика и лечение в израильской клинике. MedicalTourIsrael.com

Диагностика и лечение в израильской клинике. MedicalTourIsrael.com

В израильской клинике предоставляется многопрофильное высокоспециализированное обследование и лечение за рубежом в соответствии с высокими стандартами прогрессивной медицины. Почти все хирургические операции выполняются с использованием минимально инвазивных технологий, а иногда вообще без разрезов, что существенно уменьшает реабилитационный период. MedicalTourIsrael.com один из фаворитов организации лечения в Израиле для иностранных пациентов. Каждый год в медицинском центре проходят обследование и лечатся тысячи больных из-за рубежа. MedicalTourIsrael.com пользуется престижем, хорошей репутацией и применяет самые новые медицинские технологии: многофункциональная магнитно-резонансная томография, процедуры инвазивной радиологии, нейрорадиологии, комплексного ультразвуковой диагностики и новейшего лечения по технологии HIFU.
Онкологический центр имеет широкий спектр эффективных инструментов для лечения рака. Новейшие хирургические технологии органосохраняющих операций дают возможность не только успешно удалить злокачественную опухоль, но и сохранить поражённый орган вместе с его функциональностью. Для неоперабельных больных, в запущенных случаях с множественными метастазами назначается комбинированное системное лечение рака, которое включает сочетание гипертермической химиотерапии, клеточной иммунотерапии моноклональными антителами, а также целевой биологической терапии. Комплексный подход при лечении рака в Израиле позволяет в большинстве случаев вылечить пациента или как минимум значительно продлить человеку жизнь, при этом обеспечивая её нормальное качество с минимумом побочных эффектов.
Кроме эффективной борьбы с онкологическими заболеваниями, одним из перспективных направлений является лечение ожирения с помощью современных бариатрических операций уменьшения желудка, результатом которых является значительное снижение веса и успешное выздоровление от гипертонии и диабета.
Нейрохирургическое отделение обеспечивает лечение и удаление опухолей головного мозга в Израиле, применяя наименее инвазивные виды операций с целью восстановления и сохранения функциональных зон головного мозга. Важную роль играет использование систем стереотаксической радиохирургии Кибер Нож и Гамма Нож, особенно, если опухоль находится в труднодоступном месте и её невозможно удалить с помощью хирургии.
Департамент офтальмологии предлагает самые передовые методы глазной микрохирургии для лечения катаракты, отслойки сетчатки, глаукомы и других заболеваний, а также восстановления зрения с помощью лазерной коррекции. Особое внимание стоит обратить на ультрасовременные методы кератопластики - трансплантации роговицы, особенно в случаях, когда пересадка роговицы является единственным способом вернуть человеку возможность видеть.
Для организации диагностики и лечения за рубежом в израильской клинике необходимо оформить заявку, заполнив на сайте контактную форму. На сайт медицинского центра можно перейти по одной из выше указанных ссылок в тексте данной статьи.

www.volzsky.ru

Четверг, 17 июля 2014 07:47:52

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх