Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Оригинальный подарок на свадьбу

Оригинальный подарок на свадьбу

Любому приятно быть приглашенным на свадьбу, ведь это большая честь — разделить вместе с молодыми самый главный в их жизни праздник. Но как мучителен бывает выбор подарка для молодоженов — не передать словами. Ведь дарить банальные люстры или наборы постельного белья не хочется, а найти что-то оригинальное порой бывает очень непросто. Вернее, найти просто, когда знаешь, что искать. Так что же подарить молодоженам, чтобы было и полезно, и интересно, и необычно, и неожиданно? Вариантов, на самом деле, масса. Одним из них, может быть украшение купленное онлайн на http://svitozar.com.ua - это интернет-магазин ювелирных украшений из серебра.

Заранее договоримся не рассматривать подарки из области предметов быта — микроволновки, пылесосы, скатерти, скалки и подушки наверняка будут подарены другими гостями. Наш выбор — оригинальный подарок на свадьбу! Такой, о котором супруги будут вспоминать все семейные годы.

Попутно постараемся развеять еще один миф о том, что хороший подарок — дорогой подарок. Это не всегда так, можно выбрать бюджетный вариант и принести молодоженам море радости и позитива. Например, если женятся ваши хорошие друзья и вы были свидетелем развития их отношений, можно подготовить для них мини-фильм об их истории любви, созданный на базе их совместных фотографий. Такой подарок наверняка растрогает их до слез и станет традиционным к просмотру на каждую годовщину свадьбы.

Можно договориться с другими приглашенными и устроить для молодых праздничный флеш-моб. Такое зрелищное действие не оставит равнодушными ни главных виновников торжества, ни гостей.
«Это, конечно, хорошо и интересно, но годиться лишь как дополнение к подарку» - скажете вы. Вам нужен более материальный подарок, который принесет молодоженам пользу. Есть в арсенале идей и такие! Например, оригинальным подарком на свадьбу станет подарочный сертификат на мастер-класс экзотической кухни или на уроки танцев для двоих. Не менее интересно молодым будет получить в подарок оплаченный урок парной верховой езды или день в СПА-салоне для двоих. Это несомненно сблизит супругов еще больше и станет залогом их долгой крепкой и счастливой семейной жизни.

Трудно представить более оригинальный и романтический подарок для молодоженов, чем сертификат на полет на воздушном шаре. Его они точно долго не смогут забыть!
Если же для вас вопрос о том, что дарить на свадьбу, не стоит и вы решили оказать молодой семье финансовую помощь, то и этот подарок можно оформить оригинально и интересно. Например, можно разменять деньги на мелкую монету, закатать их в банку, перевязать праздничной лентой и вручить молодым. Наверняка они будут в восторге от вашей изобретательности! А можно подарить супругам символ их финансового благополучия — картину, выложенную собственноручно монетами разных номиналов. Можно быть уверенным, что такой подарок будет висеть в их доме на самом видном месте и привлекать в из семью финансовый успех.
Как видите, вариантов оригинальных подарков на свадьбу много — выбирайте свой и дарите молодоженам радость!

Автор - Юрий.

Читайте статьи на Иносми - это переводные статьи иностранной прессы.

www.volzsky.ru

Среда, 16 июля 2014 07:59:44

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх