Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Канцтовары – лучшие офисные помощники

Канцтовары – лучшие офисные помощники

Все течет, все изменяется. Офисная жизнь, не менее чем другие сферы жизни, подверглась течениям эволюции: еще каких-то тридцать - сорок лет назад канцелярские товары ограничивались стандартным набором: ручка, бумага, карандаш или калькулятор, а в некоторых местах в качестве калькулятора использовались счеты. Современный мир предоставляет нам намного больше возможностей приобрести практически любые офисные товары, расширился и их ассортимент. В список популярные товары для офиса стали входить флипчарты, ламинаторы, а растущее количество поддельных денег вызвало популярность особого устройства, именуемого детектор банкнот. Одним из самых простых, но, вместе с тем, интересным устройством является флипчарт. Под этим необычным названием скрывается прототип знакомой с детства школьной доски. Только вместо матовой зеленой поверхности флипчарт обладает

белой глянцевой, а для письма по его поверхности используется не мел, а специальные спиртовые маркеры. Купить флипчарт в современном мире очень просто: несколько экземпляров на выбор, как правило, представлены в магазинах канцтоваров, а сколько вариаций предлагают интернет-магазины, тут и не сосчитать. Такого рода товары для офиса появились сравнительно недавно, но уже нашли своих поклонников. Итак, что же следует знать и на что стоит обратить внимание при выборе флипчарта для офиса?! Во-первых, следует знать, что флипчартов существует несколько видов: флипчарт с держателем для бумаги и без него, односторонний и двусторонний. Наибольшей популярностью пользуется односторонний флипчарт с держателем, он позволяет прикреплять к магнитно маркерной доске стопку бумаги и использовать ее в качестве блокнота. Именно такой тип флипчарта часто входит в приобретаемые канцтовары для офиса оптом. Односторонние и двусторонние флипчарты различаются количеством рабочих зон. У одностороннего флипчарта рабочая зона одна, у двустороннего, оснащенного поворотным механизмом, соответственно, их две.

Стоит обращать внимание на материал основания флипчарта. Для него, как правило, используются сплавы алюминия и пластик.

Офисным помещением использование флипчарта не ограничивается, например, очень популярна доска магнитно маркерная в школах и университетах, она позволяет разнообразить учебный процесс и привлечь внимание школьников и студентов.

www.volzsky.ru

Вторник, 08 июля 2014 12:50:09

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх