ГлавнаяПресс-релизы → Спортивный праздник в Волжском

Спортивный праздник в Волжском

28 июня в Волжском отметили Всероссийский олимпийский день. Спортивный праздник прошел под девизом единения всей страны. Участников интересовало мероприятие настолько, как аренда яхт в Испании – миллионеров. Их объединил дух спорта и стремление к победе. Мероприятие состоялось в физкультурном комплексе «Авангард» на ул. Дружбы.

Праздник начался в 10 часов. Уже в это время к площадке стали подходить люди самых разных возрастов. Здесь их обучали баскетболу и волейболу, показывая трюки владения мячом. Желающие могли сыграть в футбол, пытаясь обвести вокруг пальца опытного вратаря. Удалось это немногим.

Жители города с удовольствием принимали участие в различных состязаниях, демонстрируя меткость и ловкость. Праздник сумел объединить целые семьи, детей, их родителей и даже бабушек и дедушек.

Зрители могли насладиться выступлением команды черлидеров «Калипсо». Они показали всю красоту спортивных танцев, содержащих элементы акробатики и гимнастики. Зрители то и дело затаивали дыхание, наблюдая, как стройные девушки конструируют сложные пирамиды.

Каждый желающий мог попробовать себя в различных видах фитнеса. Опытные мастера предлагали занятия по степ-аэробике, йоге, пилатесу и тай-бо. Каждый желающий мог найти что-то для себя.

Изюминкой праздника стало соревнование по фигурному вождения велосипеда. Каждый желающий мог показать свой уровень владения двухколесным транспортом и проехаться по затейливой трассе с препятствиями.

Активность Волжан оставила желать лучшего. От недостатка информации или банальной лени многие площадки остались пустовать. Возможно, кого-то больше интересует аренда яхт на Карибах. Но тот, кто пришел, сумел отлично провести время и показать себя.

www.volzsky.ru

Четверг, 03 июля 2014 12:01:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 113 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области браконьерам грозит штраф до 1 миллиона за убийство кабана
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Вечером -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 9 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх