Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Нарезка овощей кубиками

Нарезка овощей кубиками

Кубиками нарезать овощи в состоянии даже ребенок после нескольких месяцев тренировки. Человек, получивший образование в кулинарном училище или техникуме в состоянии сделать это быстро и красиво. А машина для нарезки делает все еще быстрей и идеально. Технологии всегда будут лучше человека во всевозможном однообразном труде, который не требует творческого подхода - именно по этой причине все большим спросом пользуется специальная техника для простых  манипуляций. Так для нарезки овощей кубиками в промышленных масштабах применяются овощерезки - полуавтоматические и автоматические машины, которые за несколько минут способны обработать несколько тонн продукции.
Однако некоторые люди до сих пор сомневаются в полезности использования техники для такого простого дела. Вот несколько мифов, которые успешно ходят среди пользователей интернета и, как следствие - среди основной массы мелких и средних бизнесменов.
Миф номер один - это неоправданно дорого. Разумеется, промышленная овощерезка, способная обработать сотни тонн овощей в сутки, действительно редко кому по карману, однако нужная вам машина на порядок меньше по мощности и стоит намного дешевле.
Миф номер два - это слишком громоздко. Опять же, подобное представление основано на документальных фильмах о крупных цехах с высокой производительностью, где машина для нарезки овощей кубиками занимает собой несколько десятков метров. Но необходимый вам вариант занимает всего лишь пару метров и вполне в состоянии обеспечить нарезанными овощами кафе с 50 посетителями одновременно. 
Миф номер три - большие затраты на электроэнергию в процессе эксплуатации. Если бы вы знали подробно о нарезке овощей кубиками, то вам никогда бы не пришла в голову подобная мысль - овощерезка работает по принципу электромясорубки и на самом деле потребляет энергии не больше холодильника. Это, конечно, затраты, но не настолько большие, как пытаются нас уверить противники технологий.
Четвертый миф рассказывает о низком качестве подобного оборудование - ножи тупятся, материалы неэкологичны и даже вредны и так далее. Разумеется. подобное может присутствовать, однако только в том случае, если при покупке вы не уделили должного внимания изучению документов на продукцию и ее осмотру. Как правило, хорошая овощерезка стоит не копейки, но и не миллионы - по вполне приемлемой цене можно купить достаточно качественный прибор, который прослужит несколько лет. Ножи менять, конечно, потребуется, однако не чаще, чем раз в 3-5 месяцев.

www.volzsky.ru

Вторник, 03 июня 2014 07:54:45

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх