Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Балтийская Жемчужина - ЖК на берегу финского залива

Балтийская Жемчужина - ЖК на берегу финского залива

Балтийская Жемчужина - это современный жилой комплекс, который расположен на берегу Финского залива. Это уникальное место, где сочетаются прекрасные пейзажи, высокое качество жилья и широкий спектр инфраструктуры. ЖК Балтийская Жемчужина предлагает идеальное место для жизни, отдыха и работы.

Современный дизайн и комфортные условия проживания

Каждая квартира в ЖК Балтийская Жемчужина спроектирована с учетом требований к современным стандартам качества и комфорта. Просторные планировки, большие окна и современные отделочные материалы создают ощущение пространства и уюта. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: гардеробные, санузлы с облицовкой из качественной плитки, ванну или душевую кабину с гидромассажем.

Комплекс также предоставляет широкий спектр дополнительных услуг для своих жителей. Среди них фитнес-центр с современным оборудованием, спа-салон, детская игровая площадка, рестораны и кафе. Все предлагаемые услуги, ознакомиться с которыми можно на сайте https://bpearl.net/, позволяют создать комфортную среду для жизни, где можно расслабиться после рабочего дня или провести время с семьей и друзьями.

Система безопасности также имеет высокий уровень - круглосуточное видеонаблюдение, пропускной режим и дежурная служба обеспечивают спокойствие и уверенность в том, что вы и ваша семья находитесь в безопасности.

Преимущества местоположения и инфраструктура

ЖК Балтийская Жемчужина расположен в экологически чистом районе, окруженном зелеными парками и сосновыми лесами. Прогулки по набережной Финского залива станут вашей ежедневной рутиной, а свежий морской воздух будет способствовать вашему благополучию и здоровью.

Вблизи жилого комплекса находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и медицинские учреждения. Близость к центру города и хорошо развитая транспортная инфраструктура обеспечивают удобство перемещения и доступ ко всем необходимым сервисам.

Неотъемлемой частью жилого комплекса являются зеленые зоны и скверы. Возможность проводить время на открытом воздухе, наслаждаясь красотой природы и обществом друзей, делает это место идеальным для семейного отдыха и пикников.

Заключение

ЖК Балтийская Жемчужина на берегу Финского залива - это прекрасное место для жизни в гармонии с природой и современностью. Здесь вы сможете насладиться красотой морского побережья, комфортом современных квартир и инфраструктурой, удовлетворяющей все ваши потребности. Выбирая Балтийскую Жемчужину, вы делаете выбор в пользу комфортной и качественной жизни для себя и своей семьи.

www.volzsky.ru

Опубликовано: 23 июля 2022г.

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 35 мнений за неделю:
В Волгоградской области ввели тотальную цензуру на информацию об атаках БПЛА
· 35 мнений за неделю:
Наехал со спины: в Волжском на «зебре» сбили еще одного пешехода
· 28 мнений за неделю:
Общественность требует разъяснений!
· 23 мнения за неделю:
На Фонтанной нарисовали новую остановку, вписывающуюся в архитектурный стиль
· 21 мнение за неделю:
В Волжском «нарезали» более 20 новых участков для многодетных и участников СВО
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области усилят наказание за распространение информации после атак БПЛА
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском перед рассветом на темном переходе «Datsun» сбил пенсионера
· Семнадцать мнений за неделю:
Территорию у детской поликлиники на улице Мира заставят сказочными персонажами
· Семнадцать мнений за неделю:
Новый проект: в Волгоградской области участников СВО введут во власть
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском пострадали двое в серьёзном ДТП у «Добростроя»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: васян.
очередной шашечник такой же на днях чуть не приле ...


Худший комментарий дня:

-21 Автор: Житель города.
Ты наверное ехал как последний дуралей, голосовое ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -10 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром -10 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 97.28

€ 101.22

^ Наверх