Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Каталог московских выставок

Каталог московских выставок

После тяжелой трудовой недели нет ничего лучше, чем расслабиться как следует, однако многие привыкли считать, что самый лучший отдых – это пассивный отдых. На деле же нет ничего приятнее, чем пролистать каталог выставок. Выбрать наиболее интересное мероприятие и с толком провести время. Подумайте сами – диван и телевизор никуда не денутся, а некоторые экспозиции можно увидеть всего раз в жизни! Таким образом, давайте сегодня поговорим о наиболее примечательных выставках, на которые мы еще успеем попасть.

  1. Кошки – этих мелких и пушистых зверьков любят все! И  мы настоятельно рекомендуем вам посетить выставку кошек «Forest car show», которую планируется провести на стадионе братьев Знаменских с 17 по 18 мая. Если вам нужна более точная информация (проезд, ближайшие станции метро и так далее), найдите в интернете хороший каталог выставок и отыщите там ответы на свои вопросы.
    Но не будем отрываться от темы. Что нас ждет на «Forest car show»? Конечно же милые кошки всех пород и мастей!  Выставка носит познавательный характер – ее посетители узнают много нового об пушистых участниках и даже смогут подыскать себе очаровательного друга.
    Кроме всего прочего, данное мероприятие порадует своих гостей чрезвычайно интересным и захватывающим соревнованием  экспертов-фелинологов. Также, почитав каталог выставок, вы подробнее узнаете обо всех зрелищах и шоу, которые предложит своим посетителям «Forest car show». 
  2. 14 апреля в галерее «ArtPlay» начинает свою работу великолепная выставка под названием «125 лет National Geographic». Данное мероприятие осветит всю историю знаменитого журнала в фотографиях и расскажет об основных этапах его развития. Также зрителям будут представлены наиболее редкие и интересные снимки, созданные экспертами из разных стран мира. Благодаря работам этих фотографов люди, не выходя из дома, смогли больше узнать об окружающем их мире и немного приоткрыть завесу тайны.
    Не упустите возможность открыть для себя новый мир и узнать секреты нашей планеты! Ведь для этого от вас не требуется каких-то чрезмерных усилий и геройских свершений, просто отыщите каталог выставок и купите билет, времени у вас до 30 мая!
  3. До 18 мая в Центре современного искусств «Винзавод» работает выставка «Best Of Russia». Здесь вы сможете посмотреть интересные фото-снимки нашей великой и необъятной страны, так и предложить свои работы – к участию допускаются и профессионалы, и любители, единственное требование – снимок должен быть сделан на территории России. Любой каталог выставок расскажет вам где отыскать и как добраться до данной экспозиции, так что дерзайте и, быть может именно ваша работа наберет больше всего баллов у публики!

www.volzsky.ru

Вторник, 20 мая 2014 12:03:23

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх