Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Ремонт компрессоров в Москве

Ремонт компрессоров в Москве

Современные производственные площадки все как одна активно используют в работе такое оборудование, как компрессоры. Данные аппараты необходимы для подачи сжатого воздуха к пневмоинструменту. Стоит компрессору сломаться и большая часть производства просто-напросто встанет, потому необходимо соблюдать все правила эксплуатации оборудования, проводить своевременную диагностику и ТО. 

Если же все-таки устройство по каким-либо независящим от вас причинам вышло из строя, не нужно отчаиваться, ведь найти фирму, которая проводит ремонт компрессоров в Москве, не составит труда. 

Ни в коем случае не пробуйте починить оборудование самостоятельно – для этого нужно обладать специфическими знаниями и немалым опытом ремонта компрессорного оборудования. Кроме того, для проведения качественного ремонта, нужно иметь под рукой специальные инструменты, которых у вас, скорее всего, нет. Таким образом, гораздо проще и выгоднее вызвать мастера, который организует диагностику, выявит дефекты и устранит их в максимально сжатые сроки. 

Давайте подробнее разберем наиболее популярные поломки, требующие внимания мастера, способного осуществить срочный ремонт компрессора:

  • Нагнетатель системы не запускается – причиной является отсутствие питающего напряжения. Также корнем проблемы может быть неисправность в реле контроля давления в ресивере. Третий вариант – сработала автоматическая термозащита.
  • Двигатель гудит, но не работает/выдает малые обороты. Первым делом необходимо проверить уровень напряжения в сети - электромотор не осиливает прокрутку оси при заниженном напряжении. Если вольтаж в порядке, необходимо проверить давление в ресивере – если оно слишком велико, поршень не может протолкнуть воздух.
  • Ремонт компрессора необходим, если при его запуске перегорает предохранитель. Проверить номинальную мощность предохранителя, работу реле напряжения и пропускной клапан – каждый из этих комплектующих может стать причиной проблемы.
  • В ресивере падает давление воздуха, если отключить питающее напряжение. Исследуем воздуховодную магистраль высокого давления, выпускной кран ресивера или контрольный кран поршневой головки на наличие дефектов, ставших причиной утечки сжатого воздуха. 

Все описанные выше дефекты и неисправности – лишь малая доля от реального списка поломок компрессора. При этом, как вы, наверняка, заметили, для того чтобы провести ремонт компрессора и избавиться от той или иной проблемы, нужно знать конструкцию аппарата и иметь при себе запчасти, которые зачастую, бывает очень непросто отыскать.

www.volzsky.ru

Вторник, 20 мая 2014 12:02:14

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

Завтра

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх