Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Услуги по защите интеллектуальной собственности

Услуги по защите интеллектуальной собственности

В основе любого бизнеса лежит идея, которая позволяет отличать продукцию или услугу той или иной компании в ряду других. Этим же целям служат и названия торговых марок, фирменный стиль и другие индивидуальные характеристики, которые могут носить как материальный, так и нематериальный характер. Для защиты идей людей и компаний, их стилистических решений и других новшеств был разработан институт патентования, который позволяет охранять права автора на его изобретение..

 

Для того чтобы зарегистрировать свою уникальную торговую марку, защитить ее от несанкционированного использования и уточнить, не нарушит ли ее существование права других организаций, обращаются за помощью в патентное бюро, специалисты которого проводят все необходимые операции по регистрации товарного знака. Стоит отметить, что характер отличительных обозначений бывает различным, компания может зарегистрировать собственный логотип, девизы и другие словосочетания, звуковые, обонятельные или цветовые сочетания, комбинации этих и других авторских разработок. Разработка и последующая официальная регистрация таких отличительных знаков позволяют эффективно использовать их в рекламных компаниях, вызывают большее доверие со стороны покупателей и позволяют стать «узнаваемым» брендом, а также гарантируют защиту на государственном уровне от несанкционированного использования и подделок под продукцию или услуги вашей компании

 

Защита прав интеллектуальной собственности в Москве

 

Быстро и в соответствии со всеми требованиями закона запатентовать отличительные обозначения своей компании в Москве можно, обратившись за помощью к специалистами «ЮрПатент». Также это патентное бюро может оказать помощь в решении и ряда других вопросов, связанных с защитой интеллектуальной собственности. Эта компания, которая предоставляет свои услуги на рынке столицы России уже достаточно длительное время, также предлагает сервисы по регистрации программного обеспечения, баз данных, защите прав изобретателей, услуги по патентованию полезных моделей и промышленных образцов. Кроме того, юристы бюро предоставляют услуги по составлению договоров, которые позволяют полно или частично передавать права на использование объекта интеллектуальной собственности. Также сотрудники «ЮрПатент» при необходимости могут взять на себя обязанности по судебному представительству для защиты ваших авторских прав или проконсультировать по любым вопросам, касающимся интеллектуальной собственности.

 

Пусть ваши идеи приносят вам прибыль!

www.volzsky.ru

Суббота, 17 мая 2014 23:09:27

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

Завтра

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх