Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Где и как выгоднее покупать колесные диски и шины?

Где и как выгоднее покупать колесные диски и шины?

Автомобиль постоянно требует затрат, поэтому автовладельцы нередко стараются сэкономить на деталях. Особенно если какая-то деталь нужна срочно и входит в список незапланированных трат. Что же касается дисков и шин, то в этом случае сэкономить сложно — такие детали стоят немало, а для машины их качество очень важно. Есть несколько вариантов заплатить за них привлекательную цену, и каждый имеет свои особенности.

Покупка б/у изделий

Вообще подбор шин и дисков можно осуществлять по плану, а можно делать это тогда, когда возникнет острая необходимость. Во втором случае не всегда есть финансы приобрести все и сразу хорошего качества. Выходом станет покупка б/у изделий с рук. Такие комплектующие не отличаются идеальным состоянием и не прослужат долго, но если выбрать изделия еще хорошего качества, заплатить за них придется намного меньше, чем за новые. Такое решение подойдет на первое время, если, например, шины вышли из строя, а ездить на чем-то нужно. Через какое-то время нужно будет заменить б/у шины и диски ни новые.

Поддельные запчасти

Сегодня на рынок поступает слишком много подделок. Одно дело, когда покупатель бывает обманут и по недоразумению покупает такой товар, и совсем другое дело, если клиент сознательно идет на покупку дешевых подделок. В этом случае надо понимать, что экономия является мифической. Подделки очень быстро выходят из строя, они небезопасны для движения по дорогам, поэтому могут обойтись гораздо дороже оригиналов. Такой вариант, как альтернативу большим растратам, и вовсе стоит отмести.

Покупка новых оригинальных запчастей в интернет-магазинах

Сегодня штампованные, кованые или литые диски, а также шины можно купить в специализированных интернет-магазинах. И хотя речь идет об оригинальных фирменных товарах, говорить про экономию тоже можно. Виртуальные площадки продают те же товары, что и фирменные магазины, но цены на их изделия гораздо ниже. Связано это с тем, что сетевому магазину не требуются торговые помещения, специальное торговое оборудование и большое количество персонала. Так расходы на содержание магазина не столь большие, что отражается на цене. Экономия в этом случае будет существенная, а вот качество нисколько не пострадает. Также в этом случае необходимо отметить и широкий ассортимент. Если оценивать объективно, то из трех вариантов покупка в интернет-магазине станет наиболее оптимальным, позволяющим сэкономить на стоимости, но не на качестве.

www.volzsky.ru

Понедельник, 05 мая 2014 12:20:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 29 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 27 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 25 мнений за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх