Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лучшие подарки для мужа на 23 февраля 2024 года

Лучшие подарки для мужа на 23 февраля 2024 года

Приближается День защитника Отечества и каждой женщине хочется порадовать своего любимого человека достойным и креативным сюрпризом. Мы решили поделиться с вами актуальными идеями подарков, которые придутся по вкусу каждому настоящему мужчине.

  • Стильные часы.

Ну какой современный мужчина обойдется без этого нужного гаджета? Ваш муж обязательно оценит дорогой презент, который просто не может не пригодиться в современных реалиях. Для серьезных офисных работников советуем выбрать классические часы в строгом стиле, которые подчеркнут стойкий характер и безупречный вкус мужчины. Для любителей спорта и активного образа жизни идеальным решением станут популярные умные часы с защитой от влаги, мощной батареей и полезным функционалом.

  • Квадрокоптер.

Трудно найти мужчину, который не хотел бы получить на праздник такое устройство. Даже самый серьезный муж и отец семейства в душе всегда остается ребенком, поэтому он наверняка оценит возможность взглянуть на мир с высоты птичьего полета. Если ваш мужчина любит выкладывать крутые видео и фото в социальные сети, то такой вариант будет для него особенно актуальным и подарит целую гамму изумительных эмоций.

Подарочный набор из северной рыбы "Рыбак".

Какой мужчина не любит вкусно покушать? Не зря говорят, что путь к сердцу любимого лежит через его желудок. Гастрономический сюрприз для поклонников рыбалки и рыбной продукции в красивой и оригинальной коробке из натурального дерева покорит вашего близкого человека. Красивый и аппетитный подарок не только накормит вашего мужа, но и поднимет ему настроение. Подробнее: https://sibifood.ru/nabory/nabor-rybak

  • Ежедневник.

Полезная вещь, которая будет особенно актуальна для офисных работников или творческих личностей. Вы можете выбрать ежедневник на любой вкус и настроение: подчеркнуть веселый нрав мужа можно с помощью юмористического дизайна; показать утонченный вкус любимого можно с помощью оригинального стильного варианта; ну и, конечно, ежедневник в строгом черном цвете и кожаном переплете понравится любому мужчине.

  • Подарочный сертификат.

В век шопинга у каждого из нас есть любимый магазин, в котором мы готовы закупаться ежедневно. Ваш муж наверняка оценит простой, но такой нужный сюрприз, как подарочный сертификат. Зачем переживать понравится ли подарок, если можно подарить денежный сертификат?

  • Термостакан.

Любителям активного образа жизни придется по вкусу качественный и стильный термостакан. Его можно брать на прогулки, в путешествия, в офис, куда угодно. Особенно ценен такой сюрприз будет в холодное время.

  • Подарочный набор из мяса “Охотник”.

Любители мясной продукции будут в восторге от оригинальных и вкусных деликатесов. Этот набор растопит сердце даже самого брутального мужчины, сделав его сытым и довольным. Красивое оформление подарка создаст необходимую праздничную атмосферу - ваш суженый будет изумлен..

  1. Видеорегистратор.

Практичная вещь, которая просто незаменима для автолюбителя. Ваш мужчина обязательно отблагодарит вас за возможность сэкономить деньги на штрафах. Современные модели этого важного девайса легки в настройке и установке, поэтому быстро станут верным и незаменимым спутником вашего любимого в дороге.

  • Кожаный ремень.

Мужчины-модники оценят этот стильный подарок по достоинству. Натуральная кожа позволит носить эту вещь долгие годы. Главное, не ошибитесь с размером.

Эко – конфеты, набор «Классический».

Если ваш муж - сладкоежка, набор полезных сладостей станет лучшим решением на праздник. Приучите любимого к правильному питанию не меняя привычный рацион. Он точно это оценит.

Лучший подарок - тот, что идет от чистого сердца.

Не имеет значения, что вы хотите подарить мужу, главное вложить в поздравление всю свою душу и любовь. А наш "интернет-магазин Сила Сибири" - https://sibifood.ru/ готов помочь вам сделать праздник совершенным.

www.volzsky.ru

Четверг, 09 марта 2023 09:17:06

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх