Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Что нужно знать о ФОРЕКС?

Что нужно знать о ФОРЕКС?

Рынок Форекс имеет массу преимуществ над другими финансовыми рынками. К таким преимуществам относятся: ликвидность рынка Форекс, 24 часовой график работы, лучшее исполнение и т.д.  Многие трейдеры и инвесторы смотрят на Форекс, как на возможность удачного капиталовложения из-за перечисленных выше преимуществ. Но означает ли это то, что на Форекс очень просто зарабатываются деньги? Конечно же, нет. 

Статистика говорит о том, что около 90% трейдеров заканчивают свою карьеру банкротством, 5% выходят в ноль и только оставшимся 5% удается постоянно зарабатывать на Форекс.  Взяв в расчет такую статистику, торговля на рынке Форекс начинает выглядеть не настолько легкой задачей, как может показаться на первый взгляд. Однако если вы знаете, что такое конкурсы roboforex, то вы легко сможете войти в те 5% счастливчиков, которые успешно торгуют на Форекс.

Но, ведь и другие профессии люди осваивают годами. В любой другой сфере или бизнесе статистика будет примерно такая же, неудачников хватает везде. После того, как мы выяснили, что на рынке Форекс не так то просто добиться постоянной прибыли, появляется еще один, не менее важный вопрос: почему одновременно с неудачами большинство трейдеров, некоторым трейдерам удается регулярно зарабатывать на Форекс? 

К сожалению, мне не удалось найти однозначного ответа на этот вопрос. Универсального рецепта, следуя которому, наверняка добьешься успеха, нет. Единственным, что точно известно, является то, что трейдеры добившиеся успеха на Форекс, думают несколько по-другому. Эти трейдеры никогда не следуют за толпой, они являются отдельной частью толпы. 

Попробуем перечислить некоторые из тех черт, которыми отличаются успешные трейдеры от массы неудачников. Во-первых, это образование, каждый успешный трейдер хорошо знает свое дело, он досконально изучил каждый аспект торговли в отдельности. Успешные трейдеры знают о том, что каждая сделка, это очередной урок. Они всегда подходят к рынку осторожно, в противном случае, рынок показывает им, что они не правы. 

www.volzsky.ru

Четверг, 01 мая 2014 10:24:22

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 29 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх