Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Бытовки и блок контейнеры.

Бытовки и блок контейнеры.

      Бытовкой называют многофункциональное сооружение, которое легко транспортируется и служит для временного проживания, а также в виде офиса, сантехблока или склада. Важными особенностями бытовки являются небольшие габариты, мобильность и относительно маленький вес. В основном ширина бытовки составляет не больше 2.5 метра, а длинна около 6 метров, благодаря чему они могут перевозится грузовым автотранспортом.
     Основной каркас бытовки изготавливается из дерева и металла, из-за чего и разделяются они на деревянные и металлические. Основой бытовки металлической  является сварной каркас, изготовленный из металлопроката, а именно из уголка и швеллера. Именно из-за такого каркаса их называют блок-контейнеры, которые можно выставлять в несколько этажей. Такая универсальная конструкция позволяет им состыковываться без перегородок и создавать модульные здания неограниченных размеров. Такой вид блок-контейнеров имеет в своей конструкции также деревянный каркас с обрешеткой из досок и бруска, слой минеральной ваты, которая утепляет конструкцию и паро-гидроизоляционный защитный слой. Для металлической бытовки цена 50-60 тыс. рублей оптимальна. С наружной стороны блок-контейнеры обшиваются профнастилом, покрытым полимерным покрытием или оцинковкой. Крышу накрывают металлическими листами, окрашенными краской по металлу. Такие бытовки используются строительными компаниями для хранения инструментов и для размещения рабочих, на съемочных площадках, в качестве склада, столовой или медпункта. А также в дорожно-строительных бригадах, геологических разведках, машиностроительной и нефтегазодобывающей промышленности. 
     Основой деревянных бытовок служит каркас, сделанный из деревянных брусьев. Каркас обшивается снаружи сайдингом, вагонкой, блок-хаузом, а также другими материалами, которые подходят покупателю. Изнутри он обшивается ДВП, ОСП, ДВПО, МДФ, вагонкой или пластиком. Как и металлические, бытовки деревянные  утепляются минеральной ватой, а крыша, с помощью кровельных саморезов, стелиться оцинкованными металлическими листами. Такие бытовки дешево стоят из-за применяемого материала, который уступает цене перед металлом. Хотя функциональные качества обоих примерно одинаковые. Бытовки деревянные дачные широко используются на загородных и дачных участках, а также в качестве бань и могут использоваться как временная замена при постройке дома.

www.volzsky.ru

Пятница, 18 апреля 2014 18:03:38

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх