Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как выбрать кроссовки для бега?

Как выбрать кроссовки для бега?

Для тех, кто хочет начать бегать и избежать травм или проблем со здоровьем в долгосрочной перспективе, выбор кроссовок, соответствующих вашим потребностям, является чрезвычайно важным решением. Кроме того, есть некоторые фундаментальные факторы, которые необходимо учитывать при покупке лучших кроссовок, особенно если вы хотите повысить эффективность своих тренировок. Идеальные кроссовки должны обладать основными характеристиками, такими как система демпфирования, сцепление, гибкость и вентиляция, а также подходить для вашего типа протектора. Для занятий спортом выбирайте Adidas Yeezy Boost 350 по акции.

Что учитывать при покупке кроссовок?

Система амортизации — это деталь, которую следует учитывать при покупке кроссовок. Будь то бег в тренажерном зале или на открытом воздухе, обувь должна поглощать удары и обеспечивать стабильность, главным образом потому, что комфорт во время гонки будет напрямую связан с этим элементом.

Технологии демпфирования

Кроссовки должны иметь некоторые технологические компоненты, способные точно поглощать воздействие шагов. Что касается технологий амортизации беговых кроссовок, рынок и основные бренды предлагают несколько альтернатив, таких как:

Boost (Adidas): технология Boost была разработана Adidas в 2013 году и может быть известна на специализированном рынке как TPU (термопластичный вспененный полиуретан). Его материал образован частицами полиуретана, которые расширяются, образуя ячейки с небольшими воздушными карманами внутри.

Одно из самых больших отличий заключается в комфорте и мягкости. Эти типы кроссовок идеально подходят для пользователей с нейтральным шагом, которые хотят вернуть энергию во время бега.

Имейте пару обуви для отдыха

Несмотря на то, что кроссовки важны для занятий этим спортом, наличие обуви для отдыха обязательно для тех, кто не отказывается от комфорта и производительности. Это связано с тем, что ваше тело может в конечном итоге привыкнуть к типу шага и его воздействию во время бега.

Иметь от одной до двух кроссовок

Если вы сомневаетесь, стоит ли начинать бегать, пара кроссовок — идеальный способ войти в контакт со спортом. Теперь, если вы уже любите бегать, очень важно иметь запасную обувь. Помимо того, что вы не «увлекаете» тело, вы можете работать с разными технологиями и моделями с учетом таких факторов, как тип поверхности и подготовка. В зависимости от типа тренировок, например, есть более подходящие кроссовки.

Несмотря на то, что в кроссовках есть все технологии, необходимые для бега, не забывайте, что комфорт при использовании продукта является одним из правил, обеспечивающих долговечность ваших тренировок. Вентиляция также является основополагающим пунктом, которым нельзя пренебрегать. Ведь это напрямую влияет на результаты деятельности и может продлить время использования продукта при правильном использовании.

 

www.volzsky.ru

Вторник, 07 июня 2022 08:14:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

Завтра

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх