Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Какой купить фильтр для воды

Какой купить фильтр для воды

Быть здоровым естественное желание. Равно, как и сэкономить при возможности, оградить себя от лишней траты времени. Все это помогут сделать правильно подобранные фильтры. Если вы хотите приобрести устройство, очищающее воду, но не знаете, какое именно вам необходимо, читайте данную статью. Она написана для вас.

Фильтры чтобы пить

Если у вас из-под крана льется вода явно не прозрачная, если вы чувствуете присутствие каких-либо запахов, если вы хотите пить чистейшую жидкость, тогда вам следует купить фильтры для воды питьевые. Самыми эффективными из данной группы являются проточные и обратноосмотические системы. Также продаются активно кувшинные, настольные фильтры, насадки на кран.

Для начала определитесь с типом фильтра. Если позволяют средства, лучше всего, остановитесь на обратном осмосе. Более эффективного бытового очистителя воды еще не придумано. Фильтры Atoll такого типа готовы прослужить у вас долгие годы, станут отличным источником получения чистейшей живительной влаги.

Если не хотите устанавливать такое серьезное устройство, вполне вероятно, вам подойдет проточный фильтр. Его поможет выбрать специалист в зависимости от того, какие примеси в воде есть, и какие вы хотите удалить. Фильтр Аквафор проточного типа, к примеру, при правильном подборе, способен стать тем устройством, которое эффективно уберет из жидкости неприятные загрязнители.

Вывод.

Если вас не устраивает именно качество влаги для питья, вам нужен какой-то питьевой фильтр. В зависимости от степени загрязненности, от видов примесей, специалист поможет выбрать для вас оптимальное устройство.

Фильтры чтобы защитить

Защита от низкого качества воды в доме очень даже требуется. Начнем с сантехники. Краны, смесители, спусковые механизмы в бочке унитаза, - все это способно серьезно пострадать из-за механических примесей, которые часто находятся в нашей водопроводной влаге. Достаточно всего лишь вспомнить песок и ржавчину.

Также стоит вспомнить бытовую технику. Машины для стирки, мойки посуды, использующие жидкость низкого качества, быстрее приходят в негодность, чаще нуждаются в ремонте. Они нуждаются в защите не только от нерастворимых примесей, но и от солей жесткости.

Отдельно стоят душевые кабины. Приобретая такое серьезное устройство, очистка воды, которая в него подается, необходима. Иначе все тончайшие механизмы быстро засорятся, а произвести их ремонт– дело долгое и дорогостоящее.

Для того чтобы защитить свою сантехнику, бытовые приборы, душевую кабину, используются:

  • магистральные фильтры (холодная, горячая влага, убирают механические примеси),
  • фильтры на основе полифосфатных засыпок (умягчение влаги).

Вывод.

Если вы хотите защитить элементы вашего быта от вредоносных водяных примесей, тогда обратите внимание на специальные магистральные или полифосфатные фильтры.

www.volzsky.ru

Вторник, 08 апреля 2014 16:30:22

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх